When reply you mean this in stock, the manufacturer of the black is actually has not produced. Gray is a spot.
In order not to fail in promise to you, I always help me to produce a request manufacturer. They finally agreed. But because the production of a, it is not very convenient, are arranged on the fabric and artificial.
So, if they could be rushed out during the delivery period, we will give you the delivery. If rushed out, the platform will automatically refund to you.
Лингвистика
помогите хоть смысл уловить из текста не могу вообще понять
Это какой то ужасающий бред. Как будто китайцы заложили текст в переводчик, там почти в каждой фразе слова просто невпопад.
Похоже на каких то китайских он лайн продавцов, они объясняют, что если не смогут предоставить что то в черном цвете (или из черной ткани) то запросят у производителя, но это займет время и вовремя они не доставят заказ. В любом случае система (они называют ее прлатформой, скорей всего имеется ввиду сайт на котором вы размещаете заказ) вернет деньги.
Как вам уже ответили, английский тут очень кривой. Но могу предположить, что смысл примерно такой: товара, который вы заказали, нет в наличии в черном цвете, а только в сером. Поставщик направил запрос производителю, и тот согласился прислать требуемый вариант товара, но это связано с некоторыми сложностями. Так что если будет возможность - вам организуют доставку, а если нет - вернут деньги.
Похоже на самый распространённый в мире язык bad English. Напишите дополнением контекст и кто автор текста. А я пока попробую покумекать. Накумекаю - пришлю письмом.
Вот что перевел Гугл: Когда ответ вы имеете в виду это в наличии, производитель черных на самом деле не дало. Серый месте.
Для того чтобы не потерпеть неудачу в обещание Вам, я всегда помогают мне, чтобы произвести запрос производителю. Они, наконец, согласился. Но так как производство, это не очень удобно, расположены на ткани и искусственных.
Так что, если они могут быть выбежали во время периода поставки, мы дадим вам срок поставки. Если выбежал, платформа автоматически вернет вам. Хрень какае-то.