Лингвистика
Помогите пожалуйста составить текст на английском!
7 предложений про друга с использованием превосходной степени. Подруга Вика. Можно сказать что она более веселая, чем я , лучше знает математику, но я лучше знаю начертательную геометрию...ну или что-то в этом роде... Заранее спасибо.
My friend Vica is much more joyful than me. She is really much better in maths than I'm. While I know that I'm much better in geometry for instance.
She is much more helpful than the rest of our group. Obviously she does your real best to improve her skills. I think she is the best friend I ever had. She is much more clever than people think about.
Перевод. Моя подруга Вика гораздо более весёлая, чем я. Она лучше разбирается в математике нежели я. Хотя я знаю, что я гораздо лучшее нее в геометрии, например. Она гораздо более готова помочь другим, нежели другие люди из нашей группы. Очевидно, что она действительно делает всё возможное, чтобы улучшить свои навыки. Я думаю, что она - самый лучший друг, который у меня когда-либо был. Она гораздо более умна, чем люди о ней думают.
Пойдёт? : :)
От английской грамматики, приведённой выше - у меня просто шок!
Пойдёт? : :)
I've got the best friend. Her name is Vika. I think she is the nicest girl. She is also the cleverest one. She is the merriest girl. She always helps me. To my mind she is the kindest one. Most of all she is the most creative girl I have ever seen.
I have a perfect friend! Her name Vika! She is the funniest! I think she study better than me. But She painted worse than me. But we are beautiful friends! I love her. Sometimes she help with my home work! She is interested as me as.
У меня есть замечательная подруга. Её зовут Вика. Она самая смешная. Я думаю что она учится лучше меня. Но она рисует хуже меня. но мы отличные друзья. Я люблю её. Иногда она помогает мне с домашним заданием. Она такаz же интересная как я!