Лингвистика

А чё вот этот жест означает

Вроде фак обычный, но с ножками) Что это значит? Нарики? Пи*****? Гопники? Быдло?

Nata Y
Очень таинственный и редкий знак. Символ анархизма - против власти человека над человеком.
Анна Апалькина
Лучший ответ
Пошёл на х... й.
Ludmila Kushnir
Может Анархия? Но причем тут гопота мне не известно
дебилы от дебилов
Эти знаки пришли из США или Европы. Думаю язык жестов точно, не знаю но могу предположить, снизу два парня показывают жест подразумевают оковы на ногах, кандалы. Третьи знак, сверху предположительно появился недавно, не специалист по прочтению знаков и татуировок, не криминалист -наука по ваыявлению преступников, саботажников, ГКЧПистов, Декабристов и всех те кто думает о государственном перевороте и разделение в точности России на три государства. Третий знак - возможно пришел в США, с востока точнее с Японии или Китая возможно издевательсво над культурой единоборств. Так солдаты это военная подготовка, служит государству. В единоборстве это сосредоточение скрепление пальцев это закрепление духа и тела. Единение разума с телом и. т д может это даже и не криминальные знаки, может это внештатные сотрудники Штази предупреждают, о том, за преступления могут повлечь и наказание. В Европе данный (Сверху третий парень сидит- W) обозначает, букву W - народ. Но почему вы думаете, что против власти и гопота . Два первых знака означают треугольники, символ математики и науки, символ труда, созидания и творчесва. Третий парень сидит показывает букву W - народ. Единение народа олицетворяет любовь к ближнему своему, дружбу учение, литературу и поэзию . По середине парень вообще левша - гений, стрижка наголо мода. Внешность обманчива. А фак означает, что вы глупы специально дразнят на самом деле означает молот - символ труда. Присмотритесь внимательно к двум парням (фото снизу) справа символ мужчины (большой палец между указательным пальцем и третьим - мужское начало) и слева женщину можно предположить, символизуруют даже не оковы, молот лежащий у ног - символ труда. Возможно они дети сотрудников компании Adidas рекламируют спортивную одежду, ведь рекламация это не только подиум, телевидение, журналы и т п. реклама это сама жизнь. Мужчина и женщина означает любовь и дружбу, буква W - ореол над ними. Адам и Ева. А совпадение, левша показвает женщину и левша подрузомевается, что дом поделенный на две половины и левая сторона, это женская так как в правой стороне распологаются доспехи военные т. е мечь в удобной руке.
Emin Dadashev
всё сразу
ч0ткие посоны
Анархия мать порядка