Лингвистика
Очень прошу помочь с переводом немецкого
Я очень прошу не присылать тексты, переведенные компьютером!! Мне нужна помощь знающего этот язык человека!!!!Labour fAhrt Erdrutschsieg ein1) Mit einem von allen Beobachtern unerwartet klaren Sieg gewinnt am 1. Mai die Labour-Party mit ihrem Spitzenkandidaten Tony Blair die Parlamentswahl.2) Sie beendet damit die 18-jahrige Regierungszeit der Konservativen.3) Die dritte bedeutende Kraft im Parlament, die Liberaldemokraten , kOnnen mit 46 Abgeordneten fast doppelt so viel Delegierte ins Unterhaus schicken wie bischer.4) Das in Grossbritannien reine Mehrheitswahlrecht verzerrt das Ergebnis: Danach gilt nicht die Gesamtzahl aller Stimmen, sondern nur die Mehrheiten in den Wahlkreisen.5) Blair nimmt von der queen den auftrag zur Regierungsbildung entgegenEr fUhrt eine Minderheitsregierung aus seiner konservativen Partei Fine Gail und der Labour Party.
Ошеломительная победа Лейбористов
1 Вопреки всем предсказаниям Лейбористкая партия во главе в их спикером Тони Блер выигрывает 1 Мая парламентские выборы.
2 Этим самым закончилось 18 летние правление Консервативной партии.
3 Третия по значению сила в парламенте- Либералдемократы 46 детутатами теперь моет в два раза больше делегатов отправить в сенат чем до этого.
4 В Великобритании право на множественный выбор искажает результат: считается не число всех голосов, а только множество в выборных участках.
5 Блер идет навстречу поручению королевы по образованию правтельства.
Блер возглавляет правительство меньшинства из его консервативной и лейбористкой партии.
Интересно. Текст немецкий, а при чём тут Блеер и английские партии?
Labour везете победу оползня 1) На неожиданно ясной от всех наблюдателей победе вечеринка Labour с ее наиболее вероятным кандидатом Тони Блэр выигрывает 1 мая выборы в парламент. 18-jahrige время правления консерваторов оканчивает этим 2) Вас. 3) третью значительную силу в парламенте, либерал-демократы, kOnnen с 46 депутатами почти вдвое больше делегатов в палату общин посылают как bischer. 4) чистое в Великобритании мажоритарное избирательное право искажает результат: затем не общее число всех голосов, а только большинство считается в избирательных округах. 5) Блэр берет от queen его поручай к формированию правительства навстречу нему везли правительство меньшинства из его консервативной партии Fine Гэйл и Labour вечеринка.
Такое впечатление, что Ваш текст - сам был переведён компьютером.