Лингвистика
Не понимаю наши с ним отношения. Что вы сказали бы??
Мы знакомы уже больше полугода, у нас дружеско-романтические отношения: много знаем друг о друге, проводим вместе много времени, плюс поцелуи, ласки. Он мне стал очень близким человеком. Теперь я перед выбором: у него девушка в другом городе, с которой он встречается 5 лет, примерно раз в две недели. Я не могу решиться, продолжать с ним отношения дальше, они могут зайти далеко, я боюсь привыкнуть, но так больно с ним расстаться.... Я его не понимаю: он её не бросает, хотя я ему сказала, что интимных отношений у нас быть не может, потому что у него другая девушка. И в то же время, его тянет ко мне, он всегда инициатор наших встреч, целует меня часто, обнимает, откровенничает, и конечно хочет секса. Да и я очень хочу... Не знаю, что делать: встречаться с ним надеясь, что мы будем вместе, или уйти, чтобы не мучаться?...
Мой вам совет - сначала постарайтесь выяснить, каких именно отношений с вами хочет молодой человек, а заодно - почему он тогда не расстанется с той своей девушкой. Возможно, он просто боится сделать ей больно, так же как и вы боитесь уйти, а к вам испытывает вполне искренние чувства.
Другая крайность - он испытывает к вам исключительно плотские желания, тогда сожалеть о расставании смысла не имеет, если только вас не устраивают подобные отношения.
Истина наверняка где-то между. И вот насколько она близка к устраивающему вас варианту - необходимо понять и сделать соответствующие выводы. Если вы все таки после определенного времени раздумий решите остаться с ним, придется сделать еще один нелегкий шаг - поставить уже перед выбором его. и тут уже все зависит от его решения.
Есть еще один нюанс: выглядит он в этой ситуации не совсем красиво, обманывая по сути свою любимую, пусть она и далеко. И лично я вам не могу гарантировать, что если вы будете вместе, он не станет повторять этого в будующем.
Это всё индивидуально. Я НИКОГДА бы не стала встречаться с таким парнем. А Вы решайте.
даже, если Вы останетесь с ним, даже, если он бросит ту, другую девушку, это может означать, что он вообще ветреный и запросто может после вас найти еще кого-нибудь.
Лучше прекратить отношения, ничего хорошего из этого не выйдет. Парень обманывает и Вас и другую девушку, не советую.
Простите, но ему так оч. удобно: две любящие девушки и всегда под рукой. Играет, как кошка с мышкой. Естественно он хочет секса. А чего это он за 5 лет все не решился семью создать с той девушкой? Маленький еще? Вас я понимаю, Вам нужен партнер, вам он нравится, Вы к нему тянетесь, но он у Вас один. Все Ваши чувства для него одного. А его чувства. Все-таки 5 лет-это не 1...Я думаю, что Вы-запасной вариант, если та, вторая, откажет. Простите, Вам это неприятно читать, вы влюблены. Но надо смотреть правде в глаза. Потавьте вопрос ребром: или-или. Если он будет кормить Вас завтраками-бросайте его, не тратьте на него время, не ведитесь на его обещания подумать, потерпеть, подождать немного. Когда теряют голову от любви, то не удержит ничего-ни дети, ни родные, ни, тем более, жена. Я желаю Вам удачи, но думаю, что Вы его бросите...
Не тешьте себя надеждой, что вы когда-то будете вместе! Его всего лишь тянет к Вам физически! А он останется с той, другой!
Бабник есть бабник. Вы уверены, что у ниго кроме Вас только 1-а девушка?
Если Вам нужен любовник, то можно и секс с ним устроить, а если Вам нужен муж, то задумайтесь, что если Вы его всетаки добъетеся, где гарантия, что в Вашем положении не окажется другая девушка и будет думать "Он женат, отдаться или нет.... "
А мне кожется, что нужно верить.. может ему не только секса нада!!
У Вас как в кино "Собака на сене"!