Лингвистика
Как самостоятельно научится говорить по английский? Хочу научится говорить по английский. Как заниматься дома?
Сначала надо научиться грамотно по-русски писать слово "по-английски"...
я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/
Практикуй перед зеркалом.
То есть задача именно говорить?
Сам язык уже немного знаешь?
Тогда найди англоязычных собеседников в скайпе и пытайся говорить с ними. Может быть их интересует твой язык, тогда польза будет обоюдной.
Сначала будет муторно и мало общения, а со временем дело пойдёт.
Сам язык уже немного знаешь?
Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильный учебник. Советую Вам учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. , изд-во "Эксмо". Сейчас это самые эффективные учебники по английскому языку. Написаны просто, доступно, интересно. Работать по ним могут даже дети. Идеальны для самостоятельного изучения. Ко всем учебникам прилагаются диски, записанные носителями языка. В серию входят:
Английский с нуля
Курс английской разговорной речи
и другие.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём все учебники серии, аудиозаписи, тесты и многое другое.
Английский с нуля
Курс английской разговорной речи
и другие.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
спи с той что знает язык и выучишь потихоньку
Порядок изучения прост!
Читать, писать, читать, писать, читать, слушать, писать, слушать, говорить, слушать, слушать, писать, говорить, слушать, говорить, слушать, говорить, слушать....
http://www.interpals.net/ На этом сайте ты можешь общаться с людьми из разных стран, а так же с их помощью выучить английский! Гугл переводчик в помощь!
http://englishgram.ru/ заходите сюда, быстро разберетесь в английской грамматике