Лингвистика

Посоветуйте хороший учебник по английскому для 5-6 лет, ребёнку

Учебный курс "Для детей 5 - 6 лет" Pre-school (краткое ...
fd-english.ru/programms/programma-dlya-detei-5-6-let.htmЗанимательный английский для самых маленьких ...знаний и психологических особенностей ребенка, что гарантирует индивидуальный подход к каждому учащемуся. ..Рекомендуемые учебники английского для детей 5-6 лет.

Английский для малышей: 4-6 лет: Учебник (под ред. Бонк Н. А.)

учебник 4-6 лет

Год выпуска: 2004

Автор: И. А. Шишкова, М. Е. Вербовская

Количество страниц: 98

Формат: divu

Описание: Упражнения в игровой форме станут на помощь детям отработать правильное произношение, картинки с подписями, будут полезны для пополнения словарного запаса, грамматических структур и речевых стереотипов, позволит вашему ребенку надолго запомнить зрительные образы английских слов, что в будущем облегчит ему путь по обучению чтения и письма.

Книга будет полезна в дошкольных учебных заведениях, в начальной школе, всем родителям, кто хочет научить самостоятельно своих детей английскому языку.
Скачать книгу: Английский для малышей: 4-6 лет: Учебник
Любовь Каменцева
Лучший ответ
Давайте попеременно смотреть мультики то на русском, то те же самые но на английском.
Карпюк
Мультики. По типу обучающего сериала Dora.(погуглите)
Евгений Орлов Мне нужна именно обещающая литература (книги)
"Английский с нуля" автор Караванова Н. Б.
Очень много хороших отзывов о нём в том числе и от тех, кто занимался по нему с детьми.

Посмотреть и скачать учебник можно на сайте: английскийдлярусских. рф
Евгений Орлов Купить в обычном книжном возможно?
https://english-films.com/english-for-children/ есть не только материалы для изучения английского для детей, а и интересные мультфильмы которые явно придутся по вкусу даже взрослым.
Л.
Людмила .