Лингвистика

нужна помощь знающих людей, поможете?

нужно перевести диалог, пожалуйста

“Trying to play Cupid Emmett?” He just laughed and nodded.

“Oh yeah. Cupid, that’s me.”

“Will you be playing this game too?” I asked, watching as Bella laughed at something Alice had said.

“Yep.”

“What’s your word going to be?”

“The same as yours.”

“And who are you going to kiss?”

“Rose, obviously. I would never cheat on her.”

“Good good. She in all your classes?”

“Yeah hence why we’re playing today. I’d let Jasper play but he’s not in all of Alice’s classes so there is no way he’d play.”

“True.”

“So we start in the first class.”

“Alright. But it doesn’t count when either of us say the word.”

“Fine. Let’s go buddy.”
Katerina Beloysova
" Пытаететесь играть в Купидона? " он только рассмеялся и кивнул головой
"о да. Купидон, это я"
" Будешь ли ты играть в эту игру тоже? " спросила я, слушая как смеялась Белла на что-то что сказала Алиса
" да" "еще-бы"
" каким твое слово будет? "
" такое же как и твое ( у тебя) "
" а ого ты собираешься поцеловать? "
" Роза, конечно. Я никогда не стал бы обманыватьее"
" хорошо хорошо. Она во всех ваших классах"
" Да, следовательно, почему мы играем сегодня. Я бы позволить Джаспер играть, но он не во всех классах Алисы и поэтому он никак не может играть"
" Правда"
" Итак начнм с первого класса"
" Хорошо. Но не считается ели кто-то из нас сказал слово"
" Замечательно. Вперед"
Виктор Игнатьев
Лучший ответ
Пытаясь играть Купидона Emmett?” Он только смеялся и кивал. “О да. Купидон, это - я. ” “Вы будете играть в эту игру также? ” Я спросил, наблюдая, поскольку Bella смеялась кое над чем, что Alice сказала. “Да. ” “Чем Ваше слово собирается быть? ” “То же самое как Ваши. ” “И кого Вы собираетесь поцеловать? ” “Повысился, очевидно. Я никогда не обманывал бы на ней. ” “Хорошая польза. Она во всех Ваших классах? ” “Да следовательно, почему мы играем сегодня. Я позволил игре Джаспера, но он не находится во всех классах Alice’s таким образом нет никакого способа, которым он играл бы. ” "Верный". “Таким образом мы начинаем в первом классе. ” “Хорошо. Но это не рассчитывает, когда любой из нас говорит слово. ” “Прекрасный. Давайте пойдем приятель. ”
"Попытка сыграть Амур Emmett?" Он просто рассмеялся и кивнул.

"О, да. Амур, что меня ".

"Будете ли вы играть в эту игру тоже? " Я спросил, глядя, как Белла смеялись-то сказала Алиса.

"Да".

"Что ваши слова будут? "

"Так же, как ваша".

"А кто вы собираетесь поцеловать? "

"Роза, конечно. Я бы никогда не обманывать ее. "

"Хорошо хорошо. Она во всех ваших классов? "

"Да, следовательно, почему мы играем сегодня. Я бы позволить Джаспер играть, но он не во всех Алиса в классах, поэтому никоим образом не там играть ".

"True".

"Так мы в первый класс".

"Хорошо. Но это не в счет, когда-либо из нас сказать слова ".

"Отлично. Пойдем приятель ".
Попытка играть Купидон Emmett?” Он только что смеялся и кивал.

“O, да. Купидон, это я. ”

“вы игратете эту игру так же? ” Я спросил, наблюдая, так как Белла смеялась над чем-нибудь, имеющаяся Алиса сообщила.

“Еще-бы. ”

“Что ваше слово, собирающееся быть? ”

“такое же, как ваш. ”

“и, кого вы собираетесь целовать? ”

“Розу, очевидно. Я никогда не обманывал бы на ней. ”

“Очень хорошо. Она во всех ваших классах? ”

“Да отныне, почему же, играющий сегодня. Я позволял Джасперу играть но он не во всех классах Alice’s так нет никакой возможности его игра. ”

“Правда. ”

“Итак, который мы запускаем в люксе. ”

“Alright. Но это не рассчитывают, когда любые из нас говорят слово. ”

“Отлично. Давайте проходят приятеля. ”
Гдето так ты там сам разбирайся!
Fizuli Aliyev
Тут просто нужно включить воображение. Вот переведу первые три строчки, дальше сама думай.

"Эммет поехал купить тройной? " Он лежит и не умирает.
"Ох йё. Купил, отдай мне"
"Вил, ты поедешь гамать? " Я аська, смотрю на лежащую Беллу, объятиях сонной Алисы.
Светлана Крылова Браво, Алмаз! Лучшего перевода этот бред сивой кобылы и не заслуживает!
заходишь на рамблер в поисковик забиваешь "онлайн переводчик" и ищешь компанию ПРОМТ