Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/
Лингвистика
Кто изучает английский? помогите рекомендациями, с чего мне начать, я новичок.
спряжения и произношения
Возьмите учебник "Английский с нуля", автор Караванова Н. Б. В нём всё с самого начала. Объяснение произношения звуков, правила чтения... Грамматика тоже даётся начиная с элементарных конструкций. Очень хороший разговорный курс. Есть диск на несколько часов. Учебник идеален для самостоятельной работы. А главное -- быстро увидите свои результаты.
Продаётся во всех магазинах.
Посмотреть и скачать его можно на сайте:
английскийдлярусских. рф
Кстати, там много других интересных и полезных учебников для всех изучающих английский язык, а также интересная информация, как учить английский.
Продаётся во всех магазинах.
английскийдлярусских. рф
с пирацетама
Айгуль Даминова
это что?
я на айфон поставил прогу duolingo
офигенно
Начать с самого примитивного.
1Алфавит
2 Транскрипция
3 слова самые простые
4 грамматика
Главное основы, а потом только пополнение словарного запаса и постановка произношения.
1Алфавит
2 Транскрипция
3 слова самые простые
4 грамматика
Начни с базы а потом сразу иди разговаривать.)
Легче всего заговорить в языковой среде. Во многих городах есть специальные РАЗГОВОРНЫЕ Клубы на английском языке. Туда люди приходят пообщаться друг с другом, чтобы создать языковую среду. Они очень классно работают! Проверено на собственном опыте.
Вот, лично я хожу в этот разговорный клуб: https://vk.com/compass_center_games (Екб)
Отличный сервис для изучения Английского языка с нуля, а также для усовершенствования своих навыков. На сайте можно просматривать фильмы на английском, играть в различные игры, а так же на нем есть специальный словарь для максимально эффективного изучения слов.
https://puzzle-english.com/p/2062580