Лингвистика

Как поднять уровень своего Английского языка?

Моя мечта уехать из России в Америку либо в Великобританию, но в Английском я полный ноль! С моим уровнем Английского в Америке или Великобритании делать не чего!
Скажите как мне поднять уровень Английского в Домашних условиях без курсов, репетиторов и т. п.
Читать классическую литературу на английском языке+ общаться с носителями. Мне повезло, однажды я поехала отдыхать в Испанию и помогла знакомым сдать англичанам квартиру, поговорив с ними. Поэтому обязательно хотя бы раз в год нужно с ними общаться, иначе поймешь, что языка не знаешь
Саша Смирнов
Лучший ответ
Никак не получится. Будете как чурка говорить. Поставить грамотную речь может только опытный преподаватель.
Одного знания языка мало. Нужна профессия и опыт. В домашних условиях уровень языка не поднять. Нужно общение с носителем языка
Диас Муканов
Віта Левчук Мне 12 лет, у меня времени навалом! Мне хотя бы с уровня 0 до 5 попробовать поднять Английский
а что вы уже знаете? Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/
Алия Бунтова
В Америке есть места, где говорят и общаются только по-русски. Английский там достаточно знать на уровне Эллы Людоедочки (или как там ее звать)
Рома Ткаченко
Віта Левчук Мне 12 лет, я ещё школу не окончила, меня родители не отпустят не куда!
Александр Штенберг Я знаю такие места: Это Брайтон Бич!
Начинать надо со словаря и лингафонных курсов. Потом постепенно переходить к чтению книг на англ. Хорошо будет это все подпитать общением с носителем языка. А еще лучше жить в англоговорящей стране
Сначала разберись с именами собственными в русском языке)
Віта Левчук Попрошу без оскорблений, а то оскорблять начну я!
Как я поднял, сказать?
Дал объявление в местных университетских газетах:
Free Bed and Breakfast for English-speaking Students.
Phone...
Что означает? Бесплатная ночевка и завтрак для англоговорящих студентов
и дал номер телефона.
За полгода язык поднял!!