Лингвистика

Как лучше самостоятельно учить английский литература, аудио курсами. Может кто посоветует авторов

Как лучше учить английский язык:
1. Путешествовать по англоязычным странам.
2. Общаться с носителями языка в интернете.
3. Смотреть лекции, фильмы, сериалы и мультфильмы на английском.
4. Слушать подкасты, аудиокниги и песни на английском.
5. Делать упражнения на специальных сайтах.
6. Установить полезные мобильные приложения.
Если сидеть на специализированных сайтах нет времени, то практиковать лексику с помощью приложений в телефоне можно практически где угодно. Таких приложений сейчас очень много, вот только самые популярные из них: Byki, Busuu, DuoLingo, Babbel, Accela Study, iBlueSky.
7. Читать газеты, журналы и книги на английском.
8. Карточки: Чтобы запоминать слова и выражения на английском, нужно повторять их каждый день. Можно наделать бумажных карточек или, опять же, закачать их в телефон и просматривать их, когда выдается свободная минута, а можно развесить по всему дому (офису).
Дерзкий Тот
Лучший ответ
аудио курс там тоже есть Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/
ну тебе нужно всякие курсы если ты даже в школе его не изучал. Если ты имеешь читать слова то есть правильно произносить звуки там написание не соответствует произношению. Если ты вычил символы транскрипции и соответствующие звуки умеешь произносить то можешь уже учить самстоятельно. тогда курсы пустая трата времени а контент для обучения сам ищи в инете смотри видео с носителями в том числе и сайты можешь нагуглить подхдящие радио онлайн и флиьмы что угодно.
Натали *****
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
Artur Baikovskij
Центр образовательных технологий Advance. Вот вам ссылка на бесплатный вебинар: http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff . На нём расскажут, как можно выучить английский за 3 месяца. Нестандартный подход. Мне понравилось. Может и вам поможет. Удачи)