Лингвистика

Как лучше выучить английский езык

Я учу английский язык ( каждый день я учу 5-10 слов .я пишу в тетратки и запоминаю) . как я смогу перевесьти в уме слова из русского на английский .чтобы помнить их (на английском) так хорошо как на русском?
Margarita Titova
Margarita Titova
135
Тут один из участников уже высказал это - сразу начинайте говорить, и сразу включайте в лексикон только что выученные слова. Говорите всё, что вам попадается на глаза - тексты, бытовые фразы, вывески, надписи, и т. д. Не бойтесь сказать неправильно. Лучше сказать неправильно, чем вообще никак не сказать. Скажете неправильно, вас поправят, вы запомните, и потом будете говорить правильно. Чем больше будете говорить, тем лучше будете знать язык.
Пашка-Америка Феделеш
Пашка-Америка Феделеш
63 914
Лучший ответ
Андрей Андреевич Кошель Буду очень рад новым подписчикам) Интересные Факты про UK
http://vk.com/englishtimecom
одними словами ты ничего толком не осилишь...
__
_Белый _
82 418
Старайся не переводить, а сразу думать и говорить на английском. Сначала, естественно, простейшие бытовые мысли.
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/
..::ergen: :..
..::ergen: :..
71 903
Чтобы не просто выучить слова, а хорошо их помнить, есть два способа. Лучше применить оба.
- Заморочьтесь какой-нибудь интересной темой, материалы по которой есть только на Инглише.
- Вилкам то Юнайтед Кингдом. Одному поболтаться по разным местам, какие Вам интересны.
Волшебная фраза: Сорри, ай андестенд Инглиш бэдли. Плиз спик слоули.

На грамматике и правильном произношении не зацикливайтесь. То, что правильно в Лондоне - неправильно уже в Йоркшайре.
Елена Гурьева
Елена Гурьева
37 312
Андрей Андреевич Кошель Буду очень рад новым подписчикам) Интересные Факты про UK
http://vk.com/englishtimecom
Уча по 5-10 слов - никогда. Помимо слов нужно знать еще грамматику, синтаксис, идиоматику.

Учи грамматику - времена, спряжения, наклонения - и конспектируй в тетрадь свою, запоминай. Потом пытайся самостоятельно переводить фразы на английский язык. А когда поймешь, чем "don't" отличается от "didn't" - читай тексты на английском, переводи со словариком. Зарегистрируйся на каких-нибудь англоязычных форумах или в чатах - научишься понимать живую повседневную речь.
Margarita Titova Всё кто знаю и делою
Андрей Андреевич Кошель Буду очень рад новым подписчикам) Интересные Факты про UK
http://vk.com/englishtimecom
Сначала бы русский... ну да ладно.
Я учил с помощью сайта ttp://native-english.ru - много дельного там, английский быстро подтягивается.
Надо учить слова в контексте, в предложениях+грамматика .Если ты учишь только слова -это не язык, а невостребованная лексика, которую ты не умеешь использовать. Больше читай, переводи. На твоем уровне это важно .Нужно расширять словарный запас не заучивая слова наизусть, а читая, переводя, выполняя грамматические упражнения, делая небольшие высказывания
ОО
Олег Олег
3 271
Андрей Андреевич Кошель Буду очень рад новым подписчикам) Интересные Факты про UK
http://vk.com/englishtimecom
http://www.vocabulary.com этот сайт помогает с расширением словарного запаса. если ваш уровень английского не ниже elementary разберётесь без проблем.

P. s. для владения языком необходимо не только знание слов, но и другие аспекты, которые перечислялись выше
Андрей Андреевич Кошель Буду очень рад новым подписчикам) Интересные Факты про UK
http://vk.com/englishtimecom
Для начала тебе лучше выучить русский. Судя по тому, как ты пишешь, он у тебя не очень.
Артем Ешниязов Судя по всему, ему и десяти лет нет.
Margarita Titova Мне 15 и я не жыву в России а в израелье (сам учил только основы ) я попросил помощи а не идеотские коментареи мне не важно что вы тут пишети
Попробуй по методике Бесплатный вебинар http://vk.cc/3YLh1l
Как эффективно выучить английский, так - http://vk.cc/3VLEiT
OK
Olya Krivobokova
102