Лингвистика

Надо тут ставить запятую? (См. внутри)

...Разве это плохо? Конечно (?) нет. Так что я считаю, что... .

Надо ставить запятую там, где стоит знак вопроса?
L....... ))))))))
"Нет (?) конечно".
По правилам русской пунктуации запятая в данном случае СТАВИТСЯ: "Нет, конечно".

Т. к. :
1)http://www.rusyaz.ru/pr/pz12.html
§ 158.
Запятая ставится после слов ДА, КОНЕЧНО и т. п. , обозначающих утверждение, после НЕТ, обозначающего отрицание, после КАК ЖЕ, ЧТО ЖЕ, обозначающих подтверждение, согласие и т. п. , после ЧТО, обозначающего вопрос, если эти слова тесно связаны с непосредственно следующим за ними предложением, раскрывающим их конкретный смысл <...>.
2) http://www.rusyaz.ru/pr/pz09.html
Примечание 2. Следует различать употребление одних и тех же слов и оборотов то в качестве вводных (и, следовательно, выделяемых запятыми) , то в качестве усилительных (и запятыми не выделяемых) , например:

Вы всё это понимаете, конечно? (конечно — вводное слово) .

Вы-то конечно приедете раньше меня (конечно, произносимое тоном уверенности, — усилительное слово) .

***
!!! Правила русской орфографии и пунктуации - см. :
http://www.rusyaz.ru/pr/
***
Алена Иванова
Лучший ответ
нет
Юлия Дзюринец
Здесь - конечно - является усилительным, а не вводным словом, поэтому запятую не ставим

Ну, Вы тогда уже определитесь. Если Ваш второй вариант правильный, то ставьте запятую
Конечно, надо ставить!
L....... )))))))) А если так: ...Разве это плохо? Нет (?) конечно. Так что я считаю, что....

Короче: "конечно" всегда надо выделять запятыми?
Всё равно ставь, надо выделять и вводное слово"конечно", и слово- предложение "нет"
Да
Andrei. L
Да нет может быть
Великий русский языка. Запятая ставится в зависимости от смысла предложения. В данном случае запятая не ставится.
неа
да
Разумеется
Игорь Калита
Да, запятая после слова нет, потому что конечно вводное слово, а оно всегда обособляется запятыми.
нет, конечно! - ответ согласия
нет конечно! - котегорический ответ отрицания
если поставишь другой смысл предложения получиться, че разве мультик не смотрел там про предложение КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ здесь также
Garnik Antonyan
не надо, а то белиберда получается
нет
Anahita Ardvisura
НЕЕЕЕЕЕЕЕААААААААААА!!! !
Только испортишь!!!!
Конечно, да.
нет да
Ну если " Конечно, помогу, Боря" То тогда надо