Лингвистика

Что делать? Английский язык проблемы изучения

Что мне делать ???
Мне 13 лет, а уроки Английского языка грубо говоря я прогуливал, и в голове пусто .
Чуток слов я знаю, читаю, но есть проблемы с произношением !
Прошу дать сайт не дорогого репетитора, ну или альтернативный способ изучения .Мне нужен язык для разговора, так как я собираюсь уехать шить в штаты.
Попрошу не писать оскорбления, и другую похабщину .
"уехать шить в штаты"
_[Киндер_ Пингви ]_
Лучший ответ
учись сам
в Инете всё есть
Евгений Яровой
нет никакого универсального учебника для всех, мы все разные и учимся по разному- пробуйте все что видите, вы поймете если это вам подходит, но для начала нужно научиться читать и переводить текст, поэттмоу любой самоучитель пойдет, разговорный ваш сформируется когда вы начнете понимать речь- для чего качайте аудиокурсы начиная с простых и слушайте каждый день пока не будет влет понимать о чем идет речь
Поговорить нужно с Вашим преподавателем или кем-то другим из соседней школы, можно в языковой центр, поискать курсы. Родители-то в курсе Ваших грандиозных планов?
попробуйте учить по этому методу. Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах они тоже могут быть.
http://www.dragunkin-books.ru/
Ruslan ..
А родители твои в курсе, что ты собираешься уехать в штаты? )))

http://lingualeo.com/ru

Good luck to you! See you soon...
Сергей Родин
::coco Channel:: ::coco Channel:: Да, я уеду когда мне будет 18 лет .
Скачай на рутрекере адаптированные аудиокниги на английском языке. Есть от 0 уровня в 400 слов и дольше. Включает в себя книжку для чтения, а так же аудеокнигу.
Ещё скачай курс Голоса Америки. Называется "Так говорят в Америке". Начало вообще с нуля.
Aitolkun А
For he began to study some of the words and excuses continue Recruit a tutor, and everything will be fine.
Переведешь, поймешь.
Сергей Родин Я думаю это никто не сможет перевести... (((