Лингвистика

Перевод немецкого... нужна помощь

В целом на молодежных турбазах Германии в прошлом году насчитывалось 9,4 млн. ночевок (постояльцев). Во всем мире число ночевок в 1983 году возросло до более чем 28 млн. Примерно в 5000 молодежных турбазах с общим количеством около 350 000 кроватей молодые люди во всех частях света могут найти сегодня удобное жильё (жилое помещение). А теперь есть международное объединение молодежных турбаз почти с 4 млн. членов. Самая большая его организация - Немецкий союз молодежных турбаз. За ним идут Япония с 522, США с 307 и Великобритания с 278 домами.
Если вы хотите переночевать на молодежной турбазе, то это стоит от 6 до 7 марок за ночь, во многих домах вы получите кровать и 3-х разовое питание за 20 марок.
Некоторое время назад, прежде немного консервативный союз молодежных турбаз делает также рекламу интересных программ отдыха и выгодных путешествий, которые принесут выгоду как семьям, так гостям (?). Таким образом, почти на каждой второй молодежной турбазе семьи могут найти сегодня жилье (место проживания). Более 400 000 семей использовали этот шанс в прошлом году.
Особенно интересны предложения для хобби и свободного времени: на большинстве молодежных турбаз имеются хорошие условия для многих видов спорта. С недавних пор во время пребывания на молодежной турбазе можно также принять участие в курсах, чтобы, например, научиться танцевать и плавать. Молодежная турбаза предлагает даже курсы по вождению автомобиля.
Лена Ленова
Лучший ответ
Татьяна Дорожка спасибо огромное!