Лингвистика

Товарищи, помогите с переводом с английского языка на русский

PProfessional associations

Many organizations to which social workers belong are formed by those in particular fields or with special areas of interest, such as public welfare, corrections, race relations, or mental health. Two types of strictly professional associations have emerged. One type organizes individual social workers in a membership association concerned with qualifications for admission to the profession, standards of professional practice, conditions of employment, professional ethics, and the status of social work among the professions. The other type is the association of schools of social work concerned with setting and enforcing educational requirements and standards, support for professional training, and expansion of educational facilities. The interests and activities of these two types of associations intersect, and they often share the same leadership cadre. Nevertheless, issues arise between them with respect to relative emphases in professional development on such matters as specialization, innovations in practice, and criteria of acceptable training. It appears that in countries where social work has developed more recently, associations of schools may give the chief stimulus to professionalization (United Nations 1965). In countries where professional membership associations are older and well established, the associations of schools play smaller but still significant roles. In the United States, both types of organizations emerged in their present forms at approximately the same time and maintain both formal and informal collaborative relations.

National associations with inclusive professional membership were formed early in the history of social work in a number of countries. However, organizations along professional specializations, such as the medical or psychiatric social workers, appear to have emerged with more vigor. These special associations have subsequently sought to consolidate into single national organizations. The National Association of Social Workers (NASW), which was organized in 1955, presently constitutes the only national professional association for all social workers in the United States, with specializations recognized in nine councils. NASW requires graduation from a school of social work accredited by the Council on Social Work Education as a condition for membership. The Council on Social Work Education (CSWE), established in 1952, accepts for accreditation only those schools which grant the master’s degree after two years of graduate study; it also maintains a division for undergraduate departments that give social work instruction regarded as “preprofessional.”

The International Federation of Social Workers, founded in 1932 and reactivated in 1950 after the interruption of World War II, is composed of national associations of social workers. The International Association of Schools of Social Work has also been established. These organizations carry on informational and educational activities, meeting biennially along with the International Conference of Social Work, an organization with broad social welfare interests.
Sweet_ Mistika
Вам это бесплатно не переведут.. Текст достаточно длинный и сложный
Оксана Портнягина
Лучший ответ
Sweet_ Mistika суть вкратце
@хуел?
Артем Мамыкин
Sweet_ Mistika верно
ты аборзел такие тексты тебе переводить?
Kamwatka Ganieva*)
Sweet_ Mistika херовый гуру из тебя
Профессиональные ассоциации
Многие организации, к которым относятся социальные работники формируются те, в конкретных областях или с помощью специальных областях, представляющих интерес, таких как общественное благосостояние, исправления, расовых отношений, или психического здоровья. Два типа строго профессиональных ассоциаций появились. Один тип организует индивидуальные социальные работники в членстве соответствующей ассоциации с квалификацией для допуска к профессии, стандарты профессиональной практики, условий занятости, профессиональной этики, а также статус социальной работы среди профессий. Другой тип ассоциации школ социальной работы, связанных с установкой и обеспечение образовательных требований и стандартов, поддержка профессиональной подготовки, а также расширение учебных заведений. Интересы и деятельность этих двух типов ассоциаций пересекаются, и они часто одни и те же лидерские кадры. Тем не менее, вопросы, возникающие между ними в отношении относительного акцента в повышении квалификации по таким вопросам, как специализации, нововведения на практике, и критерии приемлемого обучения. Представляется, что в тех странах, где социальная работа развитых в последнее время объединения школ могут дать главный стимул к профессионализации (United Nations, 1965). В странах, где членство в профессиональных ассоциаций старше и хорошо известны, ассоциации школ играют меньшие, но все еще значительную роль. В Соединенных Штатах, оба типа организаций появились в их нынешних формах примерно в то же время и поддерживать формальные и неформальные отношения сотрудничества.
Национальные ассоциации с инклюзивного профессионального членства были сформированы в начале истории социальной работы в целом ряде стран. Тем не менее, организации по профессиональному специализаций, таких как медицинские или психиатрические социальные работники, по всей видимости, появились с большей энергией. Эти специальные ассоциации впоследствии стремились объединить в единые национальные организации. Национальная ассоциация социальных работников (НАСР), который был организован в 1955 году, в настоящее время является единственной национальной профессиональной ассоциации для всех социальных работников в Соединенных Штатах, со специализациями, признанными в девяти советах. NASW требует градации от школы социальной работы аккредитованного Совета по социальной работе в качестве условия для членства. Совет по социальной работе (CSWE), созданная в 1952 году, принимает на аккредитацию только те школы, которые предоставляют степень магистра после двух лет учебы в аспирантуре; он также поддерживает разделение для студентов отделов, которые дают инструкции по социальной работе рассматривается как "допрофессионального. "
Международная федерация социальных работников, основанная в 1932 году и возобновлена ​​в 1950 году после перерыва Второй мировой войны, состоит из национальных ассоциаций социальных работников. Международная ассоциация школ социальной работы была также создана. Эти организации ведут информационно-просветительскую деятельность, встреча двухгодичной наряду с Международной конференцией социальной работы, организации с широким кругом интересов социального обеспечения.