Лингвистика

Хочу начать учить английский, но не знаю как. Сидеть над учебниками не хочется. Посоветуйте что -нибудь ?

Базовые знания есть. Можно ли как-то улучшить их, занимаясь минут 30 в день ?
Скачай приложения на телефон.
Бесплатные
Funny English(слова)
Duolingo

Очень хорошее платное
Puzzle English и lingualeo
Дмитрий Павлов
Лучший ответ
Лучший вариант - влюбиться в носителя языка
Настя :**
Елена Ярославцева Ахах )) Хорошая мотивация для изучения языка, согласна )
Роман Кашин И где в него влюбиться можно, не подскажите?))
Час в день, только каждый день. Учите алфавит, далее выписывайте слова и учите их, ведите свой словарь. Смотрите фильмы на английском языке, больше слушайте музыки. Это если без репетиторства, но в любом случае вам будет не хватать языковой и слуховой практики. Поэтому лучше сами, без репетиторства. Ну разве что базу разобрать и все, а иначе все равно деньги на ветер....
Elena Rusinova
Д Д Слушать музыку, это разве уже не хороший уровень?)
Елена Ярославцева Алфавит-То уж я знаю. И времена
Да вообще не надо учиться. Зачем вам этот английский? Стране нужны разнорабочие!
Елена Ярославцева Вот ты и иди в разнорабочие, раз они так стране нужны
гипноз
Смотря на то, насколько сильно хотите выучить английский и в какой среде живёте (может вы собираетесь переехать в англоязычную страну). Скажу так, процесс этот далеко не быстрый, да и надо учить английский язык на регулярной основе (желательно каждый день хотя бы по чуть-чуть). Вот вам советы: 1). учите новые слова каждый день (на разную тематику, можно просто открыть англо-русский словарь и штудировать его). 2). смотрите фильмы и читайте литературу в оригинале (если сначала тяжело, то можно смотреть с субтитрами и переводить непонятные слова из книги). 3) найдите себе собеседника для практики разговорного английского: поищите среди друзей, либо на курсы пойдите, есть неплохие курсы английского языка по скайпу от Englishdom, особенно групповые разговорные занятия. 4). Round Up - очень хороший учебник по грамматике и лексике английского. В общем, внедрите английский по-максимум в свою жизнь и тогда удастся выучить его как можно быстрее.
Программа полиглот, прогуглите. Один час в день, 16 занятий... и все! Да, и не только английский!!! Успехов!
Денис Злочанский Что "всё"? Знание языка на С2? )
Язык можно выучить, любой. Главное в этом деле - мотивация! 30 минут, но каждый день - это вполне нормальная эффективность может получиться. Многим очень помогает изучение языка через любимые песни.
Источник: http://inyaz-school.ru/kak-samostoyatelno-vyuchit-inostrannyj-yazyk/
http://inyaz-school.ru/anglijskij-yazyk-s-nulya/
Constantin Meriacre
Программа полиглот или общение с носителем языка
можно воспользоватся аудио книгами, но если тебе лень, у тебя ничего не выйдет
Akrom 9991
Елена Ярославцева Мне не лень. Времени нет
Akrom 9991 Не хочется тебя огорчать, но если тебе лень то не судьба тебе выучить английский) Наверное тебя уже достали эти слова, но все же скажу, "без труда не вытащиш и рыбку из пруда". Да и вообще, работа над собой это всегда тяжкий труд. Большинство сдаются едва начав)
Если хочешь что-то знать, нужно посвящать себя этому всецело, а не по полчаса
Елена Ярославцева Всецело я себя медицине посвящаю
если не хочется сидеть над учебниками, то сейчас есть много различных вариантов : видеоуроки, фильмы с субтитрами, всевозможные сайты . Но если хочется знать язык придется пересилить себя и хотя бы час в день заниматься грамматикой и тд да и занятия можно сделать интереснее
Gexam Karapetyan
Репетиторы либо в билет в Англию