Лингвистика

Переведите пожалуйста текст. Срочно нужно...

Britain is a stable and democratic society. Its citizens have many freedoms, among them freedom of speech, religion, and the press. It is the leading member of both the European Union and the Commonwealth and has a major world role as a member of the United Nations Security Council.
Britain is the fifth largest trading nation in the world.
It is one of the largest exporters of goods and is a major centre for financial and insurance services. It has the largest energy resources of any country in the European Union and is an important world producer of oil, natural gas and coal.
The standard of living of the average Briton is similar to that of other citizens of Western countries, and a good deal higher than that of Japan and other East Asian countries.
Britain s National Health Service is famous worldwide and its universities and institutes of higher education attract over 50,000 foreign students a year.
Britain has for centuries encouraged research and innovation and its record of achievements has been maintained throughout the 20th century. Nobel prizes for science have been won by sixty-eight British citizens. In the fields of art, media and sport, Britain enjoys an international reputation. Britain has nuclear weapons, a strong army and remains a country widely respected all over the world.
Hasan At4Iev
Великобритания - стабильное и демократическое общество. Его граждане обладают многими свободами, среди которых свобода слова, религии и прессы. Она - ведущий член Европейского Союза и Содружества и у неё главная мировая роль в качестве члена Совета Безопасности Организации Объединенных Наций.
Великобритания является пятой по величине торговой державой мира.
Это один из крупнейших экспортеров товаров и крупный центр финансовых и страховых услуг. Великобритания обладает более крупными энергетическими ресурсами, чем любая страна в Европейском Союзе и является важным мировым производителем нефти, природного газа и угля.
Уровень жизни среднего британца похож на уровень жизни других граждан западных стран, причем намного выше, чем в Японии и других странах Восточной Азии.
Британская национальная служба здравоохранения известна во всём мире, а университеты и институты страны привлекают более 50 000 иностранных студентов в год.
Британия веками поощряла научные исследования и инновации и ее достижения сохраняются на протяжении 20-го века. Шестьдесят восемь британских граждан получили Нобелевские премии в науке. Великобритании пользуется международной репутацией в области искусства, СМИ и спорта. Великобритания обладает ядерным оружием, сильной армией и остаётся страной широко почитаемой во всём мире.
Константин
Лучший ответ
Великобритания является стабильное и демократическое общество. Его граждане получили много свобод, среди которых свобода слова, религии и прессы. Она-ведущий член Европейского Союза и Содружества и был главной мировой роли в качестве члена Совета Безопасности Организации Объединенных Наций.
Великобритания является пятым по величине торговой державой мира.
Это один из крупнейших экспортеров товаров и является крупным центром финансовых и страховых услуг. Он имеет крупнейшие энергетические ресурсы любой страны в Европейский Союз и является важным мировым производителем нефти, природного газа и угля.
Уровень жизни средний британец похож на других граждан западных стран, причем на много выше, чем в Японии и других странах Восточной Азии.
Великобритании Национальная служба здравоохранения с известной во всем мире и ее университеты и институты высшего образования, привлечет более 50 000 иностранных студентов в год.
Британия веками поощрять научные исследования и инновации и ее достижения сохраняется на протяжении 20-го века. Нобелевских премий по науке завоевали шестьдесят восемь британских граждан. В области искусства, СМИ и спорта Великобритании пользуется международной репутацией. Великобритания обладает ядерным оружием, сильной армией и остается страной широко почитают во всем мире.