Лингвистика

Зачем учить англй-й если точно знаешь что денег на США нет и не будет?

Литературку там, документы читать и прочее. Кроме того, Америка - не единственная англоязычная страна.
Денис Кругляков
Лучший ответ
На английском языке написаны интересные и нужные книги, на английском языке важная информация. Вся техдокументация на нем.
Так что даже если ехать никуда не собираешься, все равно нужен.
посольства грабить
Во-первых, откуда тебе знать, что денег никогда не будет? Во-вторых, со знанием аглицкого жениха себе можешь найти из пендостании. В-третьих, знание английского требуется для работы в престижных компаниях, которые сотрудничают с иностранными лицами. В-четвертых, это международный язык и на нем можно объясниться в любой стране на планете, даже если не знаешь государственного языка этой страны.
А вдруг брать Пентагон будешь, и как компы делить станешь?
Ирина Орлова
со знание иностранного очень легко найти работу с бабками в России
А зачем математика, если денег нет?
Ольга Ильина
Не учите!))
Книг на иностранном языке не читайте.
Англоязычные сайты тоже!
Вообще не развивайтесь никак...
Не интересуйтесь жизнью других стран (на английском, ведь, не только в США разговаривают)
Елена Тюняева
не учи
английский язык: новый главный и нужный язык для большинства работ
езжаешь туда в бомжовом состоянии без ничега и становишься волонтёром
Причем тут США? Сейчас требуется знание нескольких языков для престижной работы и в России. И вообще, язык можно учить просто для общего развития
Люди, которые знают один иностранный язык или более, живут по статистике на 5 лет больше