Лингвистика

Ребята, помогите! Как сказать по-английски грамотно "Вы мне давно нравитесь"? Вопрос жизни и смерти.

I have liked you for a long time.

Есть 14 глаголов, которые не употребляются в Continuous Tense: предыдущий ответ нарушает это.
Zarif Nazarov
Лучший ответ
Лена Крецу Предыдущий ответ слух порезал.
Лена Крецу Вот been loving это да
Николай Чертов You liked me for a long time
I wish you a long time
Я Вас давно хочу, а чо стеснятся то чай не в украине.
I have been liking you for a long time.
Как-то так.
I've been having strong feelings for you for a long time.
i have been having very beeg something for you since your childhood..
ф
Перпендикулярные прямые
Татьяна Сидорина Перпендикулярные прямые
можно просто " i love you " и думать не надо
I loved you for a long time - Так вроде)
Sultan Gamidov
Sultan Gamidov Время то прощедшее так что ed окончание)
I love you for a long time.
привэйт
You like me)
Дратути )00)))0
Оль Ка
Do u wanna suck my cock?
I have liked you for a long time.
Z@Mir Orozm@Tov
Зачем столько прелюдий, I love you-вот и всё
You me for a long time like you
I love you!!!!:]
I liked you yet a long time, but does not leave me feeling more...
перевод:
вы мне нравитесь уже давно, но меня не покидает большее чувство
i have liked you for a long time
i love you for a long time
Satar Sarmanov
Учителю собрался признаваться?
You me for a long time like you
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится
have been having very beeg something for you since your childhood..
Назар Тас
Казанова I love you for a long time)))))
Fuck fast :D
Я ФАРМЛЮ ОЧКИXD
Pavel Osipov
YA B TEBE VDUL
I like you for a long time)))
Nurlan Masyrbaev
правильно говорить по англ иски you i love most
УМОЛЯЮ!! РЕБЯТ НУЖНА ВСТУПИТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ И ОKОНЧАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЭССЕ ПО !!АНGЛИЙСKОМУ ЯЗЫKУ (((((Отношение к другу и семье НА ЭТУ ТЕМУ НА АНЛИСKОМ ЯЗЫKЕ РЕБЯТ Я ВАС УМОЛЯЮ
Нина Тенизова Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы (в пародийной русской традиции «взгляд и нечто»). В отношении объёма и функции граничит, с одной стороны, с научной статьёй и литературным очерком (с которым эссе нередко путают), с другой — с философским трактатом. Эссеистическому стилю свойственны образность, подвижность ассоциаций, афористичность, нередко антитетичность мышления, установка на интимную откровенность и разговорную интонацию. Некоторыми теоретиками рассматривается как четвёртый, наряду с эпосом, лирикой и драмой, род художественной литературы.
На кой хрен Вам сдались мои интимные откровенности ???
I have liked you for a long time.
i like it
ьтилоитолти бюьт
i have jopa love
I have liked you for a long tim
Абид Жаров
You me for a long time like you
I love you for a long time.
I have liked you for a long time.
You me for a long time like you
Vi mne davno nravites)0))
I love you for a long time.