Лингвистика

Срочно! Переведите с немецкого на русский!!

Galym Kaldybayev
Меня зовут Рита Шульц и я живу в Цветнополье. На немецком эта деревня называется Блюменфельд. Мой дедушка Франц – настоящий (коренной) сибиряк, он геолог. Моя бабушка Элла родилась на Волге.
Мне нравится моя родная деревня. Я знаю здесь всех людей. У нас есть дом. Каждый вечер моя мама и я поливаем сад. Моя мама – учитель биологии. Я люблю играть с моей собакой, ее зовут Вурцель (Корень?). Когда у меня есть время, я читаю книги или рисую. Рита Шульц.

Семья Гляйм имеет большой дом и сад в Визедорфе. Имеется много работы. Беттина рассказывает: её отец работает на почте. Её мама – домохозяйка. Дедушка Беттины живет тоже в доме.
Обычно Беттина делает свои домашние задания (выполняет домашние обязанности?). Во второй половине дня она часто навещает Клаудию и Зильке. Они играют в настольный теннис или сидят в саду. У Беттины есть старшая сестра Вальтрауд. У нее есть друг, и ее часто не бывает дома.

Родители Матиаса Крибе имеют квартиру в Штутгарте. Его отец работает программистом. Его мама работает в супермаркете продавцом. Матиас не считает, что это хорошо: у него нет брата. Но у него есть много друзей. Матиас учится в университете. Он часто играет в футбол с Дирком, Йенсом и Уве. Летом они также ходят плавать.
Матиас говорит: Он хочет в июле поехать с Дирком и Йенсом в Италию. Они хотят жить в кемпинге. Но родители против.
Павел Джаныбаев
Лучший ответ
4.Она из Гамбурга?
5.Кто учитель?
6.Кто инженер, кто студентка?
7.Где живёт фрау (госпожа) Зиновац?
8.Кто говорит на английском, кто понимает английский ?
Александр Исаков Срочно! Переведите с немецкого на русский!!
С восклицательными знаками эта просьба читается как приказ.))
Наверное вежливее было бы написать:
Переведите пожалуйста с немецкого на русский. Срочно нужен перевод.
Может, лучше чайку?
Катерина ))))))
Александр Исаков Лучше не чайку, а Чайкову. Чайкова знает.))
Эты злыие руфские опьять чтьё-то зотьевают. Нужьно их нимедлиено остонфить, иначье они опьять могут напасть на наши сфффятые земльи и захфатить нас
Zoirjon Sharipov
Александр Исаков ИГИЛист Ибн-ла-ахад написал письмо Канцлеру.
Ответ Канцлера: "КТЕ МЕНЬШЕЕ СЛО ХЕР ИС ИГИЛ?"