Лингвистика
пожалуйста!!!срочно переведите с немецкого на русский!!!пишет сестра любимого человека,а то я боюсь сама переводить
вдруг неверно интонацию уловлю или ещё что-нибудь...ну в общем..умоляяяю!!!))) я,гэау-это она отвечает,что она его сестра..) ja genau hat er dir schon gesgat wa das ist ein schlafiner ...ganz unter uns ja du hast meinem bruder total den kopf verdreht aber ich weiß ja nihct wie es bei dir so ist..bist aber eine hübsche und ihr würdet gut zusammen passen...mit den anderen mädels die er hatte oder wollte war ich eigentlich nie so begeistert....aber du bist ne süße.... ich kann dir ja auch etwas bei deutsch helfen wenn du willst aber dann helfe du mir bitte mein russisch aufzubessern habe das ja nicht ganz fertig gemacht in der schule musste ja da runter und ich komm mit den ganzen fällen noch nicht so klar und so....also wenn du willst..wäre echt lieb von dir... gibt es eine möglich keit das du mal urlaub in cb machst also cottbus bzw peitz
Он уже говорил тебе, наверное, что он у нас засоня. Ты совсем вскружила голову моему брату, однако, я не знаю, как у тебя (в смысле чувств) . Но ты симпатичная девушка и вы хорошо подойдете друг другу.... От других девушек, которые у него были или с которыми он хотел быть, я никогда не была в таком восторге.... Но ты - сладкая... .
Если ты хочешь, я могу помочь тебе с немецким, но ты потом помоги мне пожалуйста улучшить мой русский (язык) . Я еще не совсем готова. .Я в школе не очень хорошо его учила, во всяком случае, не так чисто говорю.
Если есть возможность, приезжай в отпуск в Коттбус…
Милая девушка, не надо бояться, очень хорошее письмо, только Вы его так кошмарно переписали! Я передала самое основное.
Между нами: ты вскружила моему брату голову. Не знаю, как ты. Но ты очень мила, думаю, у вас все будет хорошо. От других его девушек я не была в восторге. Ну а ты прелесть.
Я могла бы тебе помочь с немецким языком при условии, что ты мне поможешь с русским. В школе у меня с ним не ладится, многие вещи мне не понятны. Если ты согласна, это было бы мило с твоей стороны. Может, будет такая возможность провести отпуск вместе.
Да, точно. Он тебе уже сказал, что такое "шлафинер"? (Извини, я этого слова не знаю, в первый раз встречаю. Может быть, тоже с ошибками написано?) . Между нами, ты совершенно вскружила голову моему брату, но я не знаю, что к нему чувствуешь ты (так ли это с твоей стороны, как у него) . Ты красивая, и вы хорошо подойдете друг другу. От других девушек (слово Maedels ЕСТЬ в немецком языке!) , которые у него были или которые он хотел иметь, я вообще-то никогда не была в восторге. Но ты милая.
Я могла бы тебе чем-то помочь в немецком, если ты хочешь, но тогда и ты помоги мне, пожалуйста, улучшить мой русский, я его так и не доучила, в школе совершенно запустила его, многое не понимаю и т. д. То есть, если ты хочешь, было бы мило с твоей стороны.
Может, есть возможность, что ты когда-нибудь провела бы отпуск в Коттбусе, а именно Пайтце?
У Вас много грамматических ошибок или просто описок. Зайдите в Google и вставьте текс без ощибок. Работает мгновенно. А так получается что то вроде:... .
так, что именно он имеет была беременной это сон ...только между нами, чтобы у вас есть брат полностью повернул голову, но я не знаю, как он с тобой .. но вы довольно хорошие Fit вместе, и вы бы ...с другими девочками и он хотел, я никогда не был так взволнован ...но ты сладкий ...NE
Я могу помочь вам так охотно дают немецком языке, но если вы хотите, то вы поможете мне дополнить мой русский не успели ее так, чтобы в школе, так должен был прийти туда, и я упал со всем не так очевидны и так .. Так что если вы хотите по-настоящему сладкие из вас ...
Существует возможной скоростью, что вы когда-нибудь отдых в ЦБ этом Котобус находятся или Пайц
Госпади, (Матвеич), вы что в переводчике переводили? Уж постыдились бы выставлять, текст совсем не связный.. .
я одного не понимаю, у тебя где то слова не правильно написаны например что за wa в 1 предложении? Также слово mädels,такого нет... может быть модель?
Ты вскружила голову моему брату. Если ты красивая, то вы будете замечательной парой. С другими mädels, которые у него были и у меня не сложились отношения... Но ты милая.
Я могу тебе помогать с немецким, если ты будешь помогать мне с русским. Я в школе не очень хорошо его учила и говорю с ошибками.
gibt es eine möglich keit das du mal urlaub in cb machst also cottbus bzw peitz -тут я вообще не поняла, какие то сокращения.. .
Вообщем получилось так. Есть возможность, когда у тебя есть отпуск... а вот дальше я не поняла.