Als Wolfgang 3 Jahre alt war, begann er Klavier mit seiner Schwester zu spielen. Mit 5 Jahren spielte er
Geige. Als Wolfgang 7 Jahre alt war, komponierte er seine erste Sonate in Paris, dann die erste Sinfonie. In
Wien entstanden seine schönen Werke, darunter die Opern "Die Zauberflöte", "Die Hochzeit des Figaro",
"Don Giovanni". Mozart war nun berühmt. Seine Opern wurden nicht nur in Wien, sondern auch in anderen
Städten gespielt. Aber er war arm und lebte in großer Not. Mozart starb im Jahre 1791 im Alter von 35
Jahren. Wolfgang Amadeus Mozart ist der beliebteste Komponist der Österreicher Mozart und Salzburg
wurden Synonyme. Viele Touristen besuchen diese Stadt gern, um Museum von Mozart zu besuchen.
Лингвистика
Помогите пожалуйста срочно перевести на немецкий!
Когда Вольфгангу было 3 года, он начал играть со своей сестрой на пианино. В 5 лет он играл на скрипке. Когда Вольфгангу было 7 лет, он написал в Париже свою первую сонату, потом первую симфонию. В Вене появились его прекрасные произведения, среди которых оперы "Волшебная флейта", "Свадьба Фигаро", "Дон Жуан". Моцарт был теперь знаменит. Его оперы исполняли не только в Вене, но и в других городах. Но он был беден и жил в большой нужде. Моцарт умер в 1791 году в возрасте 35 лет.
Вольфганг Амадей Моцарт – самый любимый композитор австрийцев (самый популярный). Моцарт и Зальцбург стали синонимами. Много туристов охотно посещают этот город, чтобы побывать в музее Моцарта.
Когда Вольфганг было 3 года, он начал пианино со своей сестрой, чтобы играть. С 5 лет он играл
Скрипка. Когда Вольфганг было 7 лет, он написал свою первую сонату в Париже, первой симфонии. в
Вена создавал свои прекрасные произведения, в том числе оперы "Волшебная флейта", "Свадьба Фигаро"
"Дон Жуан". Моцарт был теперь известным. Его оперы были не только в Вене, но и в других
Города играли. Но он был беден и жил в большой беде. Моцарт умер в 1791 году в возрасте 35 лет
Много лет. Вольфганг Амадей Моцарт является самым популярным композитором австрийского Моцарта и Зальцбург
были синонимами. Многие туристы посещают этот город любят посещать музей Моцарта.
Дмитрий Куликов
Мне нужен точный перевод, а не гугл. Так бы я не писала сюда!