Лингвистика

Помогите пожалуйста текст перевести текст с немецкого на русский. Пожалуйста

Russland Fahne mit DoppeladlerDie Russische Föderation ist die offizielle Bezeichnung des Landes, das normalerweise einfach nur Russland genannt wird. Die Russische Föderation ist flächenmäßig der größte Staat der Welt. Die Russische Föderation ist eine semipräsidentielle Republik mit dem Präsidenten als Staatsoberhaut und dem Premierminister als Regierungschef.
Vor dem Zerfall der Sowjetunion im Jahr 1991 war Russland die Hauptrepublik unter den 15 Republiken der UdSSR und wird deswegen oft als Synonym für die Union der Sowjetischen Sozialistischen Republiken benutzt. Das ist zwar irreführend, doch auch verständlich, denn Russland machte nicht nur drei Viertel der damaligen UdSSR aus, sondern war auch ihr politisches, administratives und wirtschaftliches Zentrum.
Zusammen mit anderen Sowjetrepubliken gründete Russland im Dezember 1991 die Gemeinschaft Unabhängiger Staaten (GUS). Die GUS besteht aus 11 Mitgliedsländern: Russische Föderation, Weißrussland, Ukraine, Moldawien, Aserbaidschan, Armenien, Kasachstan, Kirgistan, Tadschikistan, Turkmenistan und Usbekistan.
@ltu_Ekosy@ Altynai
Россия.

Флаг с двуглавым орлом Российской Федерации является официальным названием страны, которую обычно называют просто Россией. Российская Федерация является крупнейшей страной в мире . Российская Федерация является президентской республикой с президентом в качестве главы государства и заместителя в качестве премьер-министра.
До распада Советского Союза в 1991 году Россия была главной республикой среди 15 республик СССР и поэтому часто используется как синоним Союза Советских Социалистических Республик. Это вводит в заблуждение, но понятно, потому что Россия не только составляла три четверти тогдашнего СССР, но и была его политическим, административным и экономическим центром.
Вместе с другими советскими республиками Россия сформировала Содружество Независимых Государств (СНГ) в декабре 1991 года. СНГ состоит из 11 стран-членов: Российской Федерации, Беларуси, Украины, Молдовы, Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.
Артур Буланов-Чуркин
Лучший ответ
...mit dem Präsidenten als Staatsoberhaupt und dem Premierminister als Regierungschef.
...с президентом как главой государства и премьер-министром как главой правительства.
Флаг России с двуглавым орлом. Российская Федерация является официальным названием страны, которую обычно называют просто Россией. Российская Федерация на сегодняшний день является крупнейшим государством в мире. Российская Федерация является полупрезидентской республикой с Президентом как государством правительства, а премьер-министр - министром.
До распада Советского Союза в 1991 году Россия была основной республикой среди 15 республик СССР и поэтому часто используется как синоним Союза Советских Социалистических Республик. Это вводит в заблуждение, но это также понятно, потому что Россия составляла не только три четверти бывшего СССР, но и его политический, административный и экономический центр.
Вместе с другими советскими республиками Россия учредила Содружество Независимых Государств (СНГ) в декабре 1991 года. СНГ состоит из 11 стран-членов: Российской Федерации, Беларуси, Украины, Молдовы, Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.