переведите на 100% немецкий язык прощу переводчике не правильны

В Швеции водитель автобуса с криками «Ненавижу вас» избил сирийского беженца

Согласно информации, данный инцидент произошел утром во вторник в автобусе компании Nobina, следовавшем в город Боргхольм на шведском острове Эланд.

Как отмечается, пострадавший сириец, который надеется получить убежище в Швеции, рассказал газете The Local детали произошедшего. По его словам, когда автобус подъехал, другого беженца, афганца, пустили внутрь, а когда он сам попытался попасть на борт, водитель тут же закрыл дверь перед его носом.

Тогда один из местных жителей подвез его на машине до следующей остановки, и там он сел на этот же автобус.

По словам пострадавшего, этот же водитель автобуса ранее не пускал на борт и других беженцев, поэтому он попытался сфотографировать его, чтобы сообщить властям о его поведении.

На следующей остановке разъяренный водитель попытался сфотографировать беженца. В ролике оба изъясняются на ломанном английском: «Я хочу сфотографировать твое лицо. Почему нет? Ты же сфотографировал мое лицо». Беженец спрятал лицо. После этого водитель автобуса ударил его несколько раз. Инцидент попал на видео, которое снял пассажир, сидевший в соседнем ряду.

«Я не понимаю, почему и как это произошло, я не думал, что что-то такое может случиться со мной в Швеции. Инцидент был очень унизительным для меня, я все еще не могу осознать произошедшее», – рассказал беженец.

В Сирии у него погибли братья. В Швецию как проситель беженца он прибыл в октябре. «Я уехал из Сирии, чтобы не быть избитым или убитым, и теперь меня избивают в Швеции – я в шоке», – сказал сирийский беженец.

Водителя отстранили от работы и что компания проводит внутреннее расследование.
Mit dem Geschrei: "Ich hasse euch" hat ein Busfahrer in Schweden einen syrischen Flüchtling verprügelt.
Laut Nachrichten, ist der Vorfall am Dienstagmorgen in einem Bus aus der Gesellschaft Nobina, der in die Stadt Borgholm auf der schwedischen Insel Öland fuhr, passiert.
Wie es bemerkt wird, hat der beschädigte Syrer, der Asyl in Schweden zu erhalten hofft, der Zeitung The Local die Details des Vorfalls erzählt.
Golden_Boy_ *
Лучший ответ
In Schweden, der Busfahrer riefen: "Ich hasse dich" die syrischen Flüchtlinge schlagen

Nach Angaben kam der Vorfall am Dienstagmorgen in einem Busunternehmen Nobina, auf dem Weg in die Stadt Borgholm auf der schwedischen Insel Öland.

Wie bereits erwähnt, das Opfer Syrer, die in Schweden Asyl gewährt hofft, sagte der Lokalzeitung die Details von dem, was passiert ist. Nach ihm, wenn der Bus nach oben gezogen, Afghanischer ein anderer Flüchtling erlaubt im Inneren, und als er an Bord zu bekommen versucht, wird der Fahrer sofort geschlossen, die Tür in seinem Gesicht.

Dann kam einer der Einheimischen fuhr mit seinem Auto an der nächsten Haltestelle, wo er auf dem gleichen Bus saß.

Nach dem Opfer hatte die gleiche Busfahrer nicht an Bord und anderen Flüchtlingen erlaubt, so dass er versucht, ein Bild davon zu machen, die Behörden über sein Verhalten zu informieren.

Beim nächsten Halt versuchte die wütende Fahrer ein Bild von einem Flüchtling zu nehmen. Im Video zu kommunizieren sowohl in gebrochenem Englisch: "Ich habe ein Foto von Ihrem Gesicht zu nehmen. Warum nicht? Sie nahm ein Bild von meinem Gesicht. " Ein Flüchtling verbarg sein Gesicht. Danach traf der Busfahrer ihn mehrmals. Der Vorfall kam zu dem Video, das den Passagier in der nächsten Reihe sitzen nahm.

"Ich verstehe nicht, warum und wie es passiert ist, dachte ich nicht, dass so etwas zu mir in Schweden passieren könnte. Der Vorfall war sehr demütigend für mich, ich kann immer noch nicht begreifen, was passiert ist ", - sagte der Flüchtling.

In Syrien, tötete er die Brüder. In Schweden als Flüchtling Sucher kam er im Oktober. "Ich verließ Syrien, nicht geschlagen oder getötet zu werden, und jetzt habe ich in Schweden geschlagen - ich stand unter Schock", - sagte ein syrischer Flüchtling.

Der Fahrer wurde von der Arbeit suspendiert und dass das Unternehmen eine interne Untersuchung durchführt.
Olga ***
Анатолий Смирнов не точный перевод