ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ПОЖАЛУЙСТА НА НЕМЕЦКИЙ! Только без переводчика. Так и я могу
Моя я жизнь наполнена яркими красками: красным, фиолетовым, бирюзовым, а еще мне нравится смешивать различные цвета и получать свой цвет. Но не смотря на это мне нравятся и темные тона, особенно черный – он у меня ассоциируется со строгостью и серьезностью. Многие говорят что этот цвет - цвет одиночества, а я считаю это не так. Еще мне нравится светло-серый цвет – очень хороший, внушающий ласку, доверие и тепло. Белый – цвет аккуратности.
Mein Leben ist voll von grellen Farben: Rot, Violett, Türkis, dazu mag ich verschiedene Farbe zusammen vermischen, um eine neue Farbe zu bekommen.
Trotzdem, mir gefallen auch dunkle Farben, insbesonders die schwarze, denn ich assoziiere sie mit Strenge und Ernst.
Viele Leute sagen, dass diese Farbe die Einsamkeitsfarbe ist, aber ich meine anderes. Und noch gefällt mir hell-graue Farbe - ich finde sie sehr gut, sie schenkt Zärtlichkeit, Vertrauen und Wärme. Die weiße Farbe bedeutet Sauberkeit.
Александр Деликатов
Спасииибо! Нет предела моей благодарности!
Rot, lila, türkis: Mein Leben ist in hellen Farben gefüllt. Ich mag auch verschiedene Farben mischen und haben unterschiedliche Farben. Doch trotz dieser, und Ich mag dunkle Farben, vor allem schwarz - ich habe es mit der Schwere und Ernsthaftigkeit verbunden. Viele sagen, dass dies - die Farbe der Einsamkeit, und ich denke, es ist nicht. Ich genieße auch eine hellgraue Farbe - sehr gut, inspirierend Zuneigung, Vertrauen und Wärme. Weiß - die Farbe Genauigkeit.
Mein Leben ist voller bunter Farben : Rot, Violett, Türkis und dazu noch vermische ich gerne selbst verschiedene Farben, um meine eigene zu schaffen. Aber, ungeachtet dessen, gefallen mir auch dunkle Farbtöne, besonders das Schwarz - es assoziiere ich mit der Strenge und der Seriosität. Viele sagen, diese Farbe sei die Farbe der Einsamkeit, ich aber bin anderer Meinung . Noch gefällt mir das Hellgrau - sehr gute Farbe, die die Zärtlichkeit, das Vertrauen und die Wärme einflößt . Das Weß ist die Farbe der Akkuratesse .