Лингвистика
На Ютубе нашел английский за 16 часов. Уроки с нуля с Петровым для начинающих, есть ли методика проще, и чтоб с нуля?
Потому что там не с нуля, даже алфавит не учат, и неужели за 16 часов можно выучить английский чтоб смотреть без перевода фильмы?
Конечно: элементарная методика без всякого ютуба или преподователя если хочешь выучить язык, просто учи слова по словарю, читай тексты в любое свободное время, я это понял, когда стал изучать псалмы, от изучения языка это ничем не отличается.
Предыдущий кстати правильно написал, и фильмы можно будет без перевода смотреть это постепенно само придет, только неизвестно от всевышнего ли или мозг впитает информацию.
Предыдущий кстати правильно написал, и фильмы можно будет без перевода смотреть это постепенно само придет, только неизвестно от всевышнего ли или мозг впитает информацию.
Есть еще тренажер и тексты для каждого урока
нет где то за 2-3 месяца если усилено заниматься и за 1 год если напохер
Это обычная рекламная уловка, ну нереально за 16 часов по видео выучить язык, без практики, без разбора каких-то вещей лично для вас) Если бы это было возможно, тогда зачем учителя в школах и прочее?) Не знаю мне лично было проще изучать путем курсов в языковой школе International Language School https://vk.com/ils.school , далее самостоятельно. Поняла грамматику и основные слова, а дальше сама) Самое главное если будете изучать уделяйте время каждый день и как можно больше практикуйте язык результат будет, но не через 16 часов))
Врут, конечно. Английский язык до разговорного за 10-ть, а не за 16 часов с нуля легко осваивается. Это дураки только непонятно зачем его годами учат, можно же просто видео на ютубчике посмотреть.
изучение английского идёт в несколько этапов.. базовый (начальный_школьный).. заучивание популярных в быту фраз.. старайтесь часто практиковать и говорить на английском. Построение предложений придёт как дар от всевышнего (сам по себе)
Книги можно читать, если речь о словарном запасе зайдет. Тут что-нибудь наподобие http://madbook.org подойдет
Похожие вопросы
- Подходит ли курс Полиглот. Английский за 16 часов Дмитрия Петрова (2012) для изучения в этом году?
- "Полиглот английский за 16 часов". Какой именно результат? Действительно разговорный уровень?
- ПОЛИГЛОТ. ВЫУЧИМ АНГЛИЙСКИЙ ЗА 16 ЧАСОВ! " можно понимать английский после просмотра этой программы?
- Полиглот. Выучим английский за 16 часов. Может ли помогать эта техника изучения или нет?
- Учили английский за 16 уроков с Дмитрием Петровым? Или по другой программе?
- Кто начал изучение иностранных языков с уроков "16 часов с Д. Петровым"? Как вам результат?
- Разговорный английский с нуля самостоятельно человеку за 40, посоветуйте ресурсы, методики, книги и т. д? Курсы дорого.
- Кто смотрел курсы Петрова изучения любого языка за 16 часов?
- Можно ли выучить английский язык смотря ролики на ютубе на английском или фильмы с сериалами без субтитров
- можно ли за 16 часов выучить разговорный Английский?