Лингвистика
Помогите перевести на английский язык. Спасибо
В зависимости от случая я ношу 2 вида одежды, это классическая и спортивная .Если я иду в гости или встречаюсь с друзьями, я одеваю платья, юбки и блузки, и пиджаки .Если я иду на прогулку с ребёнком я одеваю джинсы с футболкой и красовки. Я люблю одежду розового, красного, фиолетового и других ярких цветов
Давайте сначала немного приведем в порядок русский :)
В зависимости от ситуации, я предпочитаю один из двух стилей одежды: классический или спортивный. Если я иду в гости или встречаюсь с друзьями, то предпочитаю одевать платья, юбки, блузки, пиджаки. Если я иду на прогулку с ребёнком, тогда одеваю джинсы, футболку и кроссовки. Я люблю одежду розового, красного, фиолетового и других ярких цветов.
Теперь перевод.
Depending on the situation I prefer one of the following dress codes: classical style or sports style. When I pay somebody a visit or just go out to meet my friends, I usually prefer to wear dresses, skirts. blouses, jackets. When I go for a walk with my child, I put on jeans, a T-shirt and sneakers. I love to wear pink, red, violet or other bright colors.
PS. Чтобы подтянуть английский, скачай себе мобильное приложение EnglishCentral. В нем можно бесплатно смотреть видео и тренироваться. Также можно зайти на сайт https://ru.englishcentral.com/videos и пройти бесплатное тестирование. Удачи!
Теперь перевод.
Сергей Андреев
спасибо
Оля, для начала, напиши грамотно на русском языке, а потом попытайся осваивать английский.
Depending on if I wear 2 types of clothing is classic and sporty .If I go to visit or meet with friends, I wear dresses, skirts and blouses, and jackets .If I go on a walk with the baby I wear jeans with a t-shirt and krasovki. I love clothes, pink, red, purple and other bright colors
Ирина Михайлова
Это машинный перевод? Кошмар какой. Ольга, ни в коем случае это не используйте)))