Лингвистика

Английский язык, артикли. Помогите объяснить почему

После предложений слова, которые надо вставить с или без артикля
It is important sometimes to stop and look around you at all the wonderful things ...
in nature.
почему тут без артиклей?

Great Britain consists of ...parts.
three
и здесь тоже
KaiHikka
I want to go to the cinema to see a film about ...and the French.
France
и здесь

I have left my book in ...and I would like you to get it for me.
the kitchen
а здесь почему the
Артикль может заменяться числительным, притяжательным местоимениием или прилагательным
all the wonderful things
all three wonderful things
all my wonderful things
all such wonderful things
//
Т. е если артикль определенный, то он САМ замещает определяющее слово.: three, my, such. Он как раз вместо этих слов. И при их наличии в артикле нет никакой надобности.
.
С неопределенным артиклем все с точностью до наоборот.
Неопределенный артикль ставится только перед словами, которые можно пересчитать.
in nature - природа не считается.
поэтому или in nature или in the nature.
//
Ваще артикли выбираются по смыслу предложения.
The означает примерно ЭТОТ САМЫЙ, А если поxуй какой, тогда ставится артикль неопределенный.
Полина Рогова
Лучший ответ
It is important sometimes to stop and look around you at all the wonderful things in ...nature.
почему тут без артиклей? in nature - в природе вообще
Great Britain consists of ...parts. three и здесь тоже - числительное является определителем
I want to go to the cinema to see a film about ...and the French. France и здесь - название страны как имя собственное.
I have left my book in ...and I would like you to get it for me. the kitchen а здесь почему the - известно, какая кухня, определённая часть ограниченного целого (квартиры).
К ответу выше добавлю лишь по поводу второго предложения:
Перед именами собственными (в Вашем случае перед названием страны) артикль не ставится.
остальные случаи: http ://num-anal.srcc.msu.ru/eng_math/articl/art_10. htm (без пробелов)

национальность можно обозначить как определённый артикль + прилагательное ( about the French/the Russians/the Germans/the Irish) либо прилагательное + people (about French/German/Russian) people
Таалай 67