Примерно как загазованный воздух, грязные улицы, убогое обслуживание.
Воздух должен быть чистым, сервис качественным, а речь - правильной.
Коверкание языка считаю посягательством на качество своей жизни.
Достали троечники во всем.
Лингвистика
Вас раздражает, когда в вопросах или ответах не соблюдают правила пунктуации, а иногда и орфографии ???
Когда вдруг соблюдут, это для меня удивление и праздник!)))
Очепятки меня не раздражают, а также не раздражают специально сделанные ошибки, при этом выделенные заглавными буквами, к примеру парАвоз или истче. Раздражает элементарная безграмотность, как пример: ""Бывает поделка летние колес мишлен, йогама, кама и т. д.? Говорят трудно сделают подделка шины?""
Люди разные, не стоит на это обращать внимание и кому-то делать порицания
Мне белорусу, писать по-русски без ошибок, приходится, ставить некую мозговую подпрограмму. Предпочитаю кривлятся на тему псевдобелорусского падонкафского изыга.
Не очень. Гораздо больше раздражает, когда невозможно понять смысл вопроса. Когда человек не хочет поработать мозгом и вразумительно изложить на своем родном языке что его, собственно, интересует.
А также, когда вместо вопроса излагают свою точку зрения на какую-то политическую тему. А потом поливают грязной руганью того, кто посмел с ним не согласиться.
меня это мягко гаворя не касается. напишу как скажу как умею
Ась ?
если раньше Воланду надо было смотреть со сцены на народ, то сейчас ему понадобилось бы заглянуть и интернет...)
Бредовое отсутствие пунктуации, затрудняющее понимание, раздражает. Орфографические ошибки -- нет
и почему это должно раздражать?
в Украине например не учат же русский, то если с ошибками то сразу придераться?
или школьники которым родители разрешают сидеть в интернете где угодно, ток из-за их бомбит
"Раздражают" - не то слово. Доводят до бешенства. Отрубал бы руки, криво пищущие.