Лингвистика

Вас раздражает, когда в вопросах или ответах не соблюдают правила пунктуации, а иногда и орфографии ???

Koray Anil
Примерно как загазованный воздух, грязные улицы, убогое обслуживание.
Воздух должен быть чистым, сервис качественным, а речь - правильной.

Коверкание языка считаю посягательством на качество своей жизни.
Достали троечники во всем.
Галина Нижегородцева
Лучший ответ
Когда вдруг соблюдут, это для меня удивление и праздник!)))
Damir Azizov
Очепятки меня не раздражают, а также не раздражают специально сделанные ошибки, при этом выделенные заглавными буквами, к примеру парАвоз или истче. Раздражает элементарная безграмотность, как пример: ""Бывает поделка летние колес мишлен, йогама, кама и т. д.? Говорят трудно сделают подделка шины?""
Дука Елена
Люди разные, не стоит на это обращать внимание и кому-то делать порицания
Eduard Stefirta
Мне белорусу, писать по-русски без ошибок, приходится, ставить некую мозговую подпрограмму. Предпочитаю кривлятся на тему псевдобелорусского падонкафского изыга.
Не очень. Гораздо больше раздражает, когда невозможно понять смысл вопроса. Когда человек не хочет поработать мозгом и вразумительно изложить на своем родном языке что его, собственно, интересует.
А также, когда вместо вопроса излагают свою точку зрения на какую-то политическую тему. А потом поливают грязной руганью того, кто посмел с ним не согласиться.
меня это мягко гаворя не касается. напишу как скажу как умею
Ась ?
Nurlan Egemberdiew
если раньше Воланду надо было смотреть со сцены на народ, то сейчас ему понадобилось бы заглянуть и интернет...)
Galina Schastlivtseva
Бредовое отсутствие пунктуации, затрудняющее понимание, раздражает. Орфографические ошибки -- нет
Коваль Ярослав
и почему это должно раздражать?
в Украине например не учат же русский, то если с ошибками то сразу придераться?
или школьники которым родители разрешают сидеть в интернете где угодно, ток из-за их бомбит
Irina Mistsenko
"Раздражают" - не то слово. Доводят до бешенства. Отрубал бы руки, криво пищущие.