Лингвистика
Как выучить русский ?
Привет, тема такая... Живу в Украине до 4 класа учился в русскоязычной школе, потом до сельмого в школе где предмета "русский язык" небыло вообще, щас опять приходится переходить в школу где русский язык есть... У меня вопрос как наверсать упущенные три годаза одно лето ?*
Лучше сразу на практике. На сайте грамота. ру http://www.gramota.ru/class/coach/ есть всё для этого.
Ещё вариант: берёшь вот эти книги-тренажёры https://yandex.ru/images/search?text=К пятерке шаг за шагом и делаешь задания. Писанины там немного - в основном вставлять буквы или знаки препинания. В конце книги - ответы для самопроверки. Как только наткнулся на незнакомое правило - изучаешь его в Интернете, хотя бы на той же "грамоте".
Найми репетитора.
У тебя есть мотивация ты считаешь что отстал и хочешь наверстать значит сможешь легко, а у других мотивации нет поэтому ты легко можешь догнать и перегнать.
Я сам русский плохо знаю, хотя учился в русской школе всю жизнь, но пишу с ошибками, но у тебя есть то чего нет у других желание ты легко можешь наверстать.
учи английский . русский ты знаешь .. ты и так пишешь на нем без ошибок
Канатбек Мухтарбеков
good ideya . ti klevyi man
Читать всё лето приключенческие книги на русском языке.
шуруй в Крым
Давай тебя научу русскому)
Читать по -русски побольше. Во-вторых, всегда иметь при себе орфографический словарь. Для правильного написания слов. Затем, ежедневно делайте себе диктанты. Как? ? Очень хорошие учебники 70 годов. Учебник Бархударова и Виноградова, с 5-8 классы, Русский язык для 5-8 классов. Мне лично нравится словарь Ушакова, также Даля, и русский язык по учебнику академика Щербы за 1950 год. Я дала тут лишь некоторые примеры для изучения. Выбор за Вами. Удач Вам!
найми репетитора по скайпу. могу подсказать сайты, если лень искать
Никак ты не наверстаешь три года за одно лето.
Канатбек Мухтарбеков
Я же и не хочу стать олимпиадником, на достаточныый уровень подтянуть. И к тому же русский и украинский который я знаю очень похожи. Думаю у меня всё таки есть шансы
Ну, учиться, наверно.
Смотри видео уроки, да и просто заходи на разные сайты. А вообще, лучше бы заниматься с репетитором. Самый лучший и удобный вариант.
А, да. Я, кстати, хорошо знаю русский. Очень.
Канатбек Мухтарбеков
Услуги предлагаешь ?*