Лингвистика
посоветуйте книги на русском для изучения английского языка
Левенталь В. И. Английский язык: просто о сложном.
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете. есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/18026
Елена Ленточка
Заговорили, работая за рубежом!
1. Самоучители начального уровня:
Дугин - Английский за 42 урока.
Дружбинский Ю - Английский для своих.
Караванова Н. Б - Реальный самоуч. англ. языка. Нач. уровень_(+ аудио)
2. Более объёмные самоучители:
Черненко - Английский язык. Интенсивный курс обучения.
Цветкова - Английский язык. Самоучит. для тех, кто хочет его выучить ( +аудио)
Миловидов - Ускоренный курс англ яз (+ аудио)
Оваденко - Сам себе учитель английского (+ аудио)
3. Хорошие учебники грамматики:
Браф С. - Краткая грамматика английского языка.
Левенталь - Английский язык_Просто о сложном.
Новокшонова - Английский - перезагрузка. Просто о главном.
Попова - Английск. граммат. и пунктуация
Зверховская, Косиченко - Грамматика англ. языка (+ упражнения с ключами)
Резник и др - 90 основных правил англ. грамматики с упражнениями (и ключами)
Уиллис Д - Основы английской грамматики (с упражн. и ключами)
Цветкова - Путеводитель по грамматике англ. языка (c упр. и ключами)
4. Еще есть множество аудиокурсов разговорного языка. Перечислять долго...
5. Есть учебники с элементами развлекательности (можно использовать как приятное и в то же время полезное дополнение к самоучителю). Примеры:
Английская грамматика шутя и всерьез. 440 мини-уроков
Брежестовский - Пикассо украл колесо
Брежестовский А. П - Ван Гог и хомячки, и еще 38 ломтиков английского.
6. Еще есть отличные пособия узкой направленности, в которых хорошо и подробно разбираются отдельные трудные темы грамматики. Примеры:
Ионина - Как все-таки употреблять артикль
Английские предлоги - значение и употребление.
Прибыток - Как правильно запомнить английские неправильные глаголы.
Дугин - Времена английского глагола - девять уроков с профессиональным репетитором
Дугин - Английский за 42 урока.
Дружбинский Ю - Английский для своих.
2. Более объёмные самоучители:
3. Хорошие учебники грамматики:
Брежестовский - Пикассо украл колесо
Практическая грамматика английского языка с упражнениями и ключами.
К. Н. Качалова, Е. Е. Израилевич
Английская грамматика XXI века: Универсальный эффективный курс
Книга, Аида Суреновна Саакян и Анна Альбертовна Ионина
К. Н. Качалова, Е. Е. Израилевич
Олег Пронгаки
я говорил на русском так то
Посмотри книги авторов Колпакчи и Васильева.
И охота некоторым чего-то такого в жизни... Вот мне вообще ничего не хочется, как можно быстрее всё делать хочу, например, лапшу одну жрал бы, потому что быстро. Ведь никто не хочет давать то, что нужно мне, на блюдечке с голубой каёмочкой, к примеру, секс от баб без проблем получить нереально! Почему нельзя просто потрахаться, согласиться на это и принять таблетку, чтобы детей не было, без борьбы, семьи, прелюдий, ухаживаний и прочего геморроя?!! Буду в дерьме весь, в грязи валяться, но все красотки должны по одному взгляду давать! А если есть друг или муж, пускай в прихожей на коврике полежит, пока мы с его бабой дела делать будем! И мух отгоняет! А все страхолюдины должны прислуживать, жратву подносить, и не завидовать, а помогать! Никому теперь ничего не будет, бесплатно, всё, повзрослел на!!!
Типо в школе английский не преподают? Я вообще нашу училку троллю. А иногда она нас троллит )_)
можно было бы посоветовать аудиокниги на английском https://english-films.com/audiobooks/, но раз все на этапе старта то ищите материал вроде такого https://english-films.com/uchebniki-po-angliyskomu-yazyku/1762-12-shagov-k-angliyskomu-yazyku-kurs-dlya-doshkolnikov-milrud-rp-12-knig-8-cd-2015-2016.html
1)Raymond Murphy - English Grammar in Use
2)Оваденко - Сам себе учитель английского
Ербол Тиллаев
Первая книга не на русском, но очень хорошая.