Лингвистика
Возможно ли самостоятельно изучит английский язык?
Можно, но до определённого уровня. Однажды, наступает такой момент, когда тех возможностей, которые вы имеете, занимаясь самостоятельно, не хватает и нужно переходить на новый уровень. Поэтому я, после годового самостоятельного изучения языка нанял репетитора для практики разговорного. После годового изучения языка, я уже хорошо знал грамматику, мог говорить еле еле, читал книги и смотрел всякие сериалы на английском и понимал 40-50%.Сейчас уже гораздо лучше всё. Но когда я начинал учить язык, я не задавался вопросом, могу ли я сделать это самостоятельно или нет, я просто шёл и делал и ничто меня не могло остановить, даже комментарии людей говорящие, что это невозможно и только англоязычная среда может помочь. Так что всё зависит от вашего настроя и ваших действий.
Можно. Только, вряд ли тебя англичане (или американцы) поймут.
Английские дети учат его к двум годам самостоятельно...
yes)
Самостоятельно ты даже украинский не выучишь.
Татьяна Сысоева
Белорусский мне больше нравиться))
Самостоятельно очень сложно и зачастую теряешь быстро мотивацию. Можешь посмотреть и записаться на курсы у них http://www.prestige-class.ru/
Вы не выучите точно! Почему? Да всё просто: если человек действительно хочет выучить - он учит, а не задаёт подобные вопросы. Сидя здесь, вы как бы торгуетесь. Мол, а как бы это сделать полегче и побыстрее, а может тут кто-то посоветует чудодейственную методику или волшебную таблетку.
Нет, судя по вашему вопросу у вас слабая сила воли в данном деле. А ведь именно она сдаётся первой!
Татьяна Сысоева
Угу)))
На начальном этапе можно самому, потом нужна будет практика разговора с кем-нибудь