Лингвистика

Можно ли по курсу Полиглот выучить Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Китайский, Хинди, Португальский

Asdfgh Qwertz
Лучше всего спросить у автора метода Дмитрия Петрова. Отрывок из интервью:

- Дмитрий! Больше всего в тебе потрясает то, что за неделю ты берешься обучить новичка любому языку.

- Тут надо оговориться: я действительно могу научить человека с нуля достаточно свободно говорить на иностранном языке, но это будет примитивный, базовый уровень. 300-400 слов, в том числе 50 глаголов, вся система местоимений (личные, косвенные, притяжательные), служебные слова, прилагательные. Конечно подход тут индивидуальный, в зависимости от профессии ученика и его интересов. В итоге через неделю человек сможет рассказать о себе и поговорить о том, что его интересует.
Malen'kaya Pakost'
Лучший ответ
Нет. И в итальянском устаревшие ляпы.
Максим Захаров
только если ты гений
Алина Туркеева
Нет, нельзя, только потому что там не вся информация даётся. С этих курсов можно просто начать, но никак не выучить язык
Олеся Шерснева
Курс очень слабый, плохо сделан. Халтура полная. Английский по нему выучить нельзя.
Фаяз Сагдиев
У нас училка знала 3 языка. Училась им пипец скока лет за книжками целыми сутками и на третьем языке забыла большую часть первого )
полиглот, последний урок прохожу, интермедиат, выше подняться не могу . Начал ходить на бесплатные английские беседы .
Aydin Xelilov
Здравствуйте, если вы хотите выучить быстро английский язык, тогда стоит посмотреть и выбрать какие-то курсы. Так как там более профессиональней обучают языку. Если вы хотите, то могу посоветовать отличную компанию http://starttalk.ru/programmyi/anglijskij-yazyik/osnovnoj-razgovornyij-kurs куда вы сможете обратиться и выбрать себе курсы