Лучше всего спросить у автора метода Дмитрия Петрова. Отрывок из интервью:
- Дмитрий! Больше всего в тебе потрясает то, что за неделю ты берешься обучить новичка любому языку.
- Тут надо оговориться: я действительно могу научить человека с нуля достаточно свободно говорить на иностранном языке, но это будет примитивный, базовый уровень. 300-400 слов, в том числе 50 глаголов, вся система местоимений (личные, косвенные, притяжательные), служебные слова, прилагательные. Конечно подход тут индивидуальный, в зависимости от профессии ученика и его интересов. В итоге через неделю человек сможет рассказать о себе и поговорить о том, что его интересует.
Лингвистика
Можно ли по курсу Полиглот выучить Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Китайский, Хинди, Португальский
Нет. И в итальянском устаревшие ляпы.
только если ты гений
Нет, нельзя, только потому что там не вся информация даётся. С этих курсов можно просто начать, но никак не выучить язык
Курс очень слабый, плохо сделан. Халтура полная. Английский по нему выучить нельзя.
У нас училка знала 3 языка. Училась им пипец скока лет за книжками целыми сутками и на третьем языке забыла большую часть первого )
полиглот, последний урок прохожу, интермедиат, выше подняться не могу . Начал ходить на бесплатные английские беседы .


Здравствуйте, если вы хотите выучить быстро английский язык, тогда стоит посмотреть и выбрать какие-то курсы. Так как там более профессиональней обучают языку. Если вы хотите, то могу посоветовать отличную компанию http://starttalk.ru/programmyi/anglijskij-yazyik/osnovnoj-razgovornyij-kurs куда вы сможете обратиться и выбрать себе курсы
Похожие вопросы
- Какие из редких языков (соответственно, исключая английский, немецкий, французский, испанский, итальянский...)
- Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский-какой из этих языков самый простой?
- Как быть? хочу изучать сразу английский, немецкий, французский, португальский, испанский, итальянский? Мне нравятся все они!
- Мне 35 лет хочу выучить английский немецкий и французский, то есть пойти на курсы. В моем возрасте это возможно?
- Как считаете, какой язык учить, кроме английского? (по чуть-чуть знаю французский, испанский, итальянский)
- За сколько можно выучить английский, немецкий и французский языки до уровня...
- ПОЛИГЛОТ. ВЫУЧИМ АНГЛИЙСКИЙ ЗА 16 ЧАСОВ! " можно понимать английский после просмотра этой программы?
- Полиглот. Выучим английский за 16 часов. Может ли помогать эта техника изучения или нет?
- Какой из языков на ваш взгляд проще : немецкий, французский или итальянский?
- Какой из языков актуальнее изучать в дополнение к английскому: немецкий или испанский?