Лингвистика

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ НА АНГЛИЙСКИЙ СРОЧНО

вот текст
БЕЗ ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИКА

Сначало ей хотели дать имя виктория но потом передумали

День рождения королева празднует дважды: 21 апреля - в семейном кругу, а в начале июня - официально. Такова традиция, установленная в начале XX века королем Эдуардом VII,
который родился в ноябре, но хотел отмечать день рождения в хорошую погоду.

В мае 1948 года Елизавета II родила сына - принца Чарльза. Пока она рожала в двухэтажной спальне Букингемского дворца, ее муж играл в сквош с тремя придворными.

Премьер-министр еженедельно отчитывается перед Елизаветой II о ходе дел в королевстве.

Королева не носит с собой денег. Только по воскресеньям, направляясь в церковь, она берет с собой 5 или 10 фунтов на пожертвования храму.

У Ее Величества нет паспорта.

С 1970 года королева, совершая официальные визиты, всегда выходит общаться с народом. "Если они не будут меня видеть, они перестанут верить, что я существую!" - объясняет она.

У королевы никогда не было водительских прав.

Елизавета II любит лошадей. Первого пони ей подарил дед Георг V, когда ей было четыре года. Даже сегодня, будучи в почтенных летах, королева совершает конные прогулки.

Елизавета II - любительница собак. В первую очередь породы корги. Первый корги был подарен Елизавете на 18-летие, в 1944 году, отцом. Щенка звали Сюзан. Большая часть питомцев - потомки этой собаки.

При дворе Елизаветы II жили в общей сложности больше 30 корги.

Королева вывела новую породу - дорги. Это произошло после того, как одна из ее корги закрутила роман с таксой Пипкин принцессы Маргарет.

Среди множества подарков, которые принимала монархиня, - две черепахи, семилетний слон и два черных бобра.

На королеву невозможно подать в суд.

Содержимое сумочки королевы - тайна за семью печатями. Достоверно известно лишь то, что Ее Величество носит там губную помаду и в некоторых случаях крючок, чтобы вешать сумку под столом.
At first they wanted to give her the name Victoria, but then changed their mind
The Queen celebrates her birthday twice: on April 21 - in the family circle, and at the beginning of June - officially. This is the tradition established at the beginning of the 20th century by King Edward VII,
who was born in November but wanted to celebrate his birthday in fine weather.
In May 1948, Elizabeth II gave birth to a son - Prince Charles. While she was giving birth in a two-story bedroom at Buckingham Palace, her husband played squash with three courtiers.
The Prime Minister reports weekly to Elizabeth II on the progress of affairs in the kingdom.
The queen does not carry money. Only on Sundays, heading to the church, she takes with her 5 or 10 pounds for donations to the temple.
Her Majesty does not have a passport.
Since 1970, the Queen, on official visits, always goes out to communicate with the people. “If they don’t see me, they will stop believing that I exist!” she explains.
The queen never had a driver’s license.
Elizabeth II loves horses. Her grandfather George V gave her the first pony when she was four years old. Even today, being in venerable years, the queen makes horseback riding.
Elizabeth II is a dog lover. First of all, Corgi breeds. The first Corgi was presented to Elizabeth on her 18th birthday, in 1944, by her father. The puppy's name was Susan. Most of the pets are descendants of this dog.
At the court of Elizabeth II, a total of more than 30 Corgis lived.
The Queen bred a new breed - Dorgi. This happened after one of her Corgi had an affair with Princess Pigkin, Princess Margaret.
Among the many gifts the nun received were two turtles, a seven-year-old elephant and two black beavers.
It is impossible to sue the queen.
The contents of the Queen's handbag are a mystery with seven seals. It is only known for certain that Her Majesty wears lipstick there and in some cases a hook to hang a bag under the table.
Юрий Сорокин
Лучший ответ
Не хватает--ПОЖАЛУЙСТА
Ирина Николаева Видимо вашего куриного ума не хватило чтобы перевести текст. К слову, зачем я обращаюсь в сервис где обитают только яжматери и те, которые пытаются заработать побольше баллов чтобы казаться умнее. Так вот, спешу вас огорчить, в настоящем мире вы - ничтожество. Вы скорее всего никому не нужны. спасибо за решение, но я оказался быстрее)