Лингвистика
Английский как начать учить? Бесплатно и с азов.
Например может знаете где скачать звуко-записи с повторениями произношения и значением слов, только чтобы с интонацией. Спасибо
Берешь ЛЮБОЙ учебник, или ЛЮБОЙ интерактивный курс, или ЛЮБОГО репетитора - и учишь.
С Duolingo.
Я выучила всю грамматику английского за полгода по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/18026
Бесперспективное занятие. В интернете уже есть электронные устные переводчики. Ты говоришь на любом языке, а он определяет его и озвучивает на любом по выбору. Изучение иностранных языков становится пустой тратой времени, умственных и материальных ресурсов. Не убивай драгоценное время своей жизни. Не мучай себя изучением всего одного или пары языков. Пришёл конец гегемонии английского языка, как средству умственного порабощения и колонизации народов мира. В связи с доступностью таких переводчиков человечество стоит на пороге колоссальных перемен, прежде всего в виду отсутствия языковых проблем при миграции населения.
Переводи адаптированные тексты для наработки словарного запаса сначала. Записи ничего не дают.
лангформула. ру
не пропускает на англ почему-то
просто начать учить любым способом и параллельно искать для себя эффективный метод
Языку нельзя научить его можно только изучить.
Изучаешь язык ты сам не учебники его за тебя учат учебники это всего лишь средство.
Как можно что то посоветовать у всех свои предпочтения и свои собственные методы как они это делают. Что полезно одному другому абсолютно бесполезно
Голосую за самомучитель по методике Берлиц. Там для самых-самых начинающих уже всё придумано. 1 книжка + 3 диска. Причём по английскому и на халяву скачать не проблема...
вот тебе сайт я сюда иногда захожу очень удобная штука для изучения инглиша: Duolingo введи в поисковике там регаешься бесплатно и поехали
Открываешь ютуб, пишешь «английский урок 1» и наслаждаешься. Выбора там выше крыши. И бесплатно.