Лингвистика

English язык погода на англ

Опишите погоду в любой стране в данный момент на английском языке, кол-во предложений не ограничено, заранее спасибо ;)
The importance of weather forecast for me and my family (с переводом)

I think that the weather forecast is very important for people, especially for farmers, sailors, pilots and people who work outdoors.
Я думаю, что прогноз погоды очень важен для людей, особенно для фермеров, моряков, лётчиков и людей, которые работают на улице.

For example, sailors can get into trouble, if the weather forecast is wrong.
Например, моряки могут попасть в неприятности, если прогноз погоды будет неправильный.

If weathermen forecast rainy and windy weather, we should take umbrellas and put on warm clothes.
Если синоптики прогнозируют дождливую и ветреную погоду, нам следует зять зонты и тепло одеться.

It's very important for me and my family to know the weather forecast.
Для меня и моей семьи очень важно знать прогноз погоды.

I am a pupil and go to school every day.
Я - ученик и хожу в школу каждый день.

The weather forecast helps me to choose the right clothes.
Прогноз погоды помогает мне выбрать правильную одежду.

My parents usually listen to the radio and watch TV to learn the weather forecast.
Мои родители обычно слушают радио или смотрят телевизор, чтобы узнать прогноз погоды.

My father drives a car every day and it is necessary for him to know the weather forecast for next day, especially in winter, when it's rainy, snowy or misty.
Мой отец водит машину каждый день, и для него очень важно знать прогноз погоды на следующий день, особенно зимой, когда дождливо, снежно или туманно.

It will be difficult to drive a car if the road is icy or wet.
Будет тяжело вести машину, если дорога обледеневшая или влажная.

My mother's blood pressure depends on the weather too.
Давление моей мамы тоже зависит от погоды.

It is always high when it is windy or rainy.
Оно всегда высокое, когда ветрено или дождливо.

My granny grows vegetables and fruit and she always looks at the barometer.
Моя бабушка выращивает овощи и фрукты, и она всегда смотрит на барометр.

My cat likes sunlight and heat, she enjoys lying in the sun.
Моя кошка любит солнечный свет и тепло, она наслаждается тем, что лежит на солнце.

But the weather isn't an easy thing to forecast.
Но погоду нелегко предсказать.

Sometimes the forecast is not right and we should look out of the window before we go out.
Иногда прогноз погоды неправильный, и нам следует выглянуть из окна перед тем, как выйти на улицу.
Руслан Пригожаев
Лучший ответ
Описание погоды на английском языке с переводом
https://englandlearn.com/words/opisanie-pogody
**
***анара ***
It's hot and sunny today in Kenosha, WI.
https://en.wikipedia.org/wiki/Climate_of_Russia
It's cold in Siberia now. It's not so frosty but you need a jacket. Somtimes it's heavy snowly but sometimes it's very hot.
Кристина Бойко