Лингвистика

Тут есть шизофреники, которые умеют вязать? Свяжите мне, пожалуйста, эти слова между собой: волк, клетка, (вн)

2 попугая в клетке (один желтый, другой - хз, голубой по моему). И еще один волк. И цифра -11.
Stivmeiter ...
Это - во сне приснилось ? .
Тогда - надо с сонником ( желательно - разные брать ...) - разбираться ...

Волк - Символ - не плохой
( может это - Тотем, и имеет отношение к вам ...) ...
Птиц - лучше видеть свободных и в хорошем состоянии ( не больных ) ...
В клетке - плохо, нежелательно ...
Это - ваши желания, чаяния Души ,
могут означать то, к чему вы стремитесь ...
Это - очень Важно ...
Цифру 11 - Запомните ! .
Она с чем - то связана, может быть - чем - то важным ...
( Она - и день месяца может означать, и время суток ,
и порядковый номер чего - то ( например, какого - либо объекта
( дом, квартира, вагон поезда и т . д . ) , и количество чего - либо ...
Развивайте - нормальную ( здоровую ) чувствительность ...
Следите - за подсказками Высших Сил ( судьбы ) ...
Сергей Раудцепп
Лучший ответ
Нет, видать, я не дозрел ещё до того, что вы имеете в виду.
А вот вязать я и не выучился XD
волк съел двух попугаев, а 11 клеток стояли рядом, но он туда не влез
Олег Спирев
Stivmeiter ... вы не шизофреник
потом я свежу картинку выложу дажи
Я умею вязать, из волчьей шерсти, свитер в клетку)
Ты вернулась)))) как же я скучал)))) пошли в парк бухать)))))
Stivmeiter ... я не бухаю