Взять хороший самоучитель (предупреждаю, бывают и плохие!) - и приступить к изучению английского с самого начала. На этот раз старательно, качественно, ничего не пропуская, выполняя все задания. Параллельно надо работать с каким-либо несложным аудиокурсом.
Если возьмешь себе за правило каждый день заниматься около 1 часа, то будут примерно такие результаты:
Через полгода почувствуешь себя гораздо увереннее и начнешь получать приличные оценки. Через год будешь удивляться, почему многие твои одноклассники не знают элементарных вещей, и будешь им подсказывать. Ну, и конечно, войдешь в число лучших учеников класса по английскому.
А если не поленишься и будешь активно и энергично заниматься в течение всего лета - по 2 часа в день (а одноклассники в это время, естественно, будут бездельничать) - то точно станешь первым в классе.
Лингвистика
Учусь в 7-ом классе, не понимаю английский. Как наверстать упущенное?
Duolingo.
Учить, учить, и еще раз учить. Так сказал дедушка Ленин В. И.
Я выучила всю грамматику английского за полгода по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/21559
Оно тебе нужно?
Как тренировка.
Причина неявки:
1 умер
2 заболел и умер.
никаких пауз и рефлексий.
Причина неявки:
1 умер
2 заболел и умер.
никаких пауз и рефлексий.
Писать читать можете?
Слава богу, сейчас для изучения английского есть масса возможностей (интернет, самоучители, спутниковое ТВ и т. д.) и мотивов (общение с иностранцами у себя в стране и за границей, интернет и т. п.). А вот в советское время было туго с этим. Из СМИ только газета Morning Star и Moskow news. И то не везде их можно было купить. Мотивацией были только нормальные отметки в дневнике и журнале. Реальной пользы от знания английского в СССР практически не было, за границу не выехать, с американцами и англичанами не пообщаться. Разве что можно было поступить в пединститут на учителя иностранного. Вот такой замкнутый круг самоцели.
Степан Шевчук
Смысл изучения иностранного языка был, но находился за рамками средней школы мне кажется. Если изучали язык на факультетах ин. языка, то грех был не научиться разговорной речи, а в нашем вузе смысл иностранного сводился перевод научных статей по специальности со словарём.
Алёна Хван
7 летняя программа изучения английского языка в школах были очень неэффективны. Особенно в сельской местности и в пролетарских жилмассивах
Если есть возможность найми репетитора. Он определит что и как учить.
Практиковаться, смотреть мультфильмы на англ. и т. д.
послешкольные занятия с этим учителем
репетитора нанять