Лингвистика

Реально ли выучить за 3 месяца английский?

Уровень pre-intermediate.
Кто знает, можно ли в день учить 20 слов? Или лучше меньше?
П0
Птаха 007
Реально. Берите самоучитель Петровой и занимайтесь, только каждый день и не отлынивать! Учите пока столько слов, сколько потребуется для каждого очередного занятия, но со временем сможете запоминать больше. В этом деле тоже нужна тренировка.
********))Ангел Из Рая))*******
Лучший ответ
Светлана Максимова Уроки Петрова, или у него жена тоже преподаёт?
реально если учить по этому методу

Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню может за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/21559
Андрей Тришин
Я уже много раз отвечала на такой вопрос. Учить надо столько слов, сколько вам надо для выполнения конкретной задачи на конкретный день. Выучить слова - не цель. Цель - понять, что говорят или о чём поют в видеоролике, понять письменный текст, придумать рассказ или поддержать диалог на определённую тему. И сколько новых слов вам для этого понадобится, столько и надо выучить. Слова - лишь инструмент для достижения цели, а не самоцель.
смотря как ты учишь...
Чисто теоретически если ты будешь уделять ему по 18 часов в день (на вскидку) то... Ну... Возмоооооооожно
А если практически его выучить реально только за год, если подойти к этому основательно, знаешь правило 10 тысяч часов? Так вот, оно тут не работает :) Смотря как ты умеешь воспринимать информацию и как долго ты можешь ее хранить у себя в голове, но по статистике люди быстрее учат иностранные языки непосредственно находясь в сфере этого языка (т. е-в окружении носителей этого языка) ну, а вообще как по мне его сможешь освоить нормально за 1-2 года, потом пи3дуй к пендосам, а там уже будешь его допиливать, так сказать будешь учиться не в теории, а на практике
Птаха 007 Если бы деньги были, я бы поехала в англоязычную страну. А так, пока, возможности нет...