Лингвистика

Посоветуйте, где скачать аудио английской речи уровня A2 или B1 чтобы слушать по пути на работу и с работы

Поискать на торрентах. Там скорость скачивания высокая, а на обычных файлообменниках (Турбобит, Депозит) намного ниже - и поэтому со скачиванием аудио большого объема там проблемы.
Вот достаточно интересные аудиокурсы, которое я бы отнес к уровню А2-В1:
Черниховская -Английский в наушниках
Сабина Барт - Английский быстро и легко. Экспресс-курс
English in 20 minutes a day, часть 1 (часть 2 - посложнее)
Шипилова Е - Английский язык за 7 уроков
Браф С, Виттманн К - Английский за 30 дней
Гимсон - лингафонный курс 30 уроков
ESHKO - ENGLISH. для среднего уровня.

Поскольку у меня большие проблемы с восприятием на слух, мне пришлось в звуковом редакторе дорабатывать аудиоматериалы:
1) после каждой фразы добавлял паузу - чтобы было время осмыслить и понять услышанное.
2) многие трудные фразы еще и дублировал, потому что с первого раза не полностью понимал.
3) а некоторые, абсолютно невнятные и невразумительные фразы приходилось самому проговаривать и записывать через микрофон (для этого, конечно, надо иметь скрипт (текст) всего аудио).
Да, чуть не забыл. Кое-что из перечисленного можно скачать здесь (успевайте, пока сайт не заблокировали): http://alleng.org/english/txb.htm. Между прочим, это самый лучший источник пособий для самостоятельного изучения английского. Там и самоучители, и прочие полезные книги. Причем - много!

Не забывайте, что еще есть аудиокниги. Сделайте запрос в Яндексе - и легко выйдете на сайты, где есть адаптированные аудиокниги, разложенные по уровням. Я сейчас слушаю адаптированный "Остров сокровищ". Между прочим, не поленился и там добавить паузы, теперь вся книга занимает 90 минут. Я ее (+ другое аудио) время от времени, укладываясь спать, включаю на всю ночь. Так и звучит английский фоном, иногда даже сны снятся, где со мной говорят по-английски, а я отвечаю.
Юйхань Жан
Лучший ответ
Светлана Чурбанова Ого! Спасибо! А в каком редакторе редактировали аудио и добавляли паузы между фразами?