Помогите с немецким плиз)

1.Was ist Julian? Julian ist einer der jüngsten Rapper Deutschlands.
2.Wie heißt sein letztes Musikvideo, das in der Hip-Hop Szene einen Hit wurde? sein letztes Musikvideo heißt „Dopekid“.
3.Wie lernt er in der Schule? Er lernt gut.
4.Was macht er jede freie Minute? Er rappt jede freie Minute.
5.Was ist sein Lebensmotto? Sein Lebensmotto ist „Keinen Ärger haben“.
6.Julian findet, es ist nicht unbedingt, Stress mit den Lehrern zu haben. Warum? Julian findet, dass es einfacher ist, durchs Schulleben zu kommen.
7.Unterstützt Julians Vater seinen Traum einer Hip Hop Karriere? Julians Vater unterstützt seinen Traum einer Hip Hop Karriere.
8.Was muss man heute Julians Meinung nach für ein erfolgreiches Shooting haben? Julians Meinung nach, muss man heute für ein erfolgreiches Shooting ein Haus, ein Auto, coole Klamotten, gutes Aussehen haben.
9.Hängen in Julians Zimmer Poster von Rapper-Idolen? in Julians Zimmer hängen keine Poster von Rapper-Idolen - nur er selbst!
10.Ist Julian selbstbewusst und aufsässig? Julian ist selbstbewusst, doch nie aufsässig.
11.Was ist für ihn und viele heutige Jugendliche Priorität? Für ihn und viele heutige Jugendliche ist Priorität, in den sozialen Medien gut zu stehen.
12.Wie viele Musikvideos hat Julian zusammen mit seinen Freunden als Videoprojekt „The Lab“ produziert und online gestellt? Drei Musikvideos hat Julian zusammen mit seinen Freunden als Videoprojekt „The Lab“ produziert und online gestellt.
13.Von wem bekommen sie Unterstützung? Sie bekommen Unterstützung von Rapper Johnny.
14.Warum braucht Julian nicht mehr zu rebellieren? Julian hat ein Iphone 7 und muss für nichts mehr kämpfen.
15.Wovon träumt er? Er träumt davon, ein großer Rap-Star zu werden.
Ккк
Лучший ответ
В Домашние задания, BITTE!
Ты фашист!!?! Фуу, предатель родины, да ещё и фашист! Шутка!
А в гугл транслейте не? Ты думаешь есть знатоки на этом форуме?
Берик Мусабеков дурам - в Юмор ((