В игре вы можете зарабатывать без вложений, для этого у нас есть Ваш Аквариум, Шашки, Шахматы, Карты, Пенсионный доход, Премии и Конкурсы, и Ваши рефералы.
Заработок на Ваших рефералах:
1) Вы приглашаете человека, используя свою Реферальную ссылку.
2) Человек регистрируется в игре по вашей ссылке и пополняет свой баланс.
3) Вы получаете 5% от этой суммы на ваш баланс.
Реферальные вознаграждения вы получаете не один раз, а при каждом пополнении баланса вашими рефералами.
Один раз пригласив человека по вашей реферальной ссылке, вы будете получать доход постоянно, при каждом его пополнении.
Заработок в Вашем Аквариуме:
Это ваш персональный Аквариум.
В нём вы можете выращивать рыбок, которые будут ежедневно приносить вам деньги.
Вам нужно вовремя кормить ваших рыбок, не реже одного раза в сутки.
Под каждой рыбкой, если она голодна, есть показатель её здоровья.
Также вы можете покупать дополнительных рыбок или разводить их в специальном аквариуме для разведения, который вы найдёте справа в разделе Ваш Аквариум.
Подробно о том, как правильно ухаживать за рыбками вы сможете почитать внизу в разделе Ваш Аквариум.
Заработок в Шашках, Шахматах и Картах:
В отличии от Денежной Фермы и Вашего Аквариума, в которых вы всегда только выигрываете и увеличиваете ваш доход, в этих играх вы можете проиграть деньги.
Вы можете играть в Шашки, Шахматы или Карты с другими игроками на деньги или бесплатно потренироваться с компьютером.
Зайдя в раздел игр и выбрав нужную вам игру, вверху вы найдёте красную надпись "Перед игрой прочитайте правила!", нажмите на неё и внимательно изучите правила игры.
Дополнительный Пенсионный доход:
У нас в игре все игроки имеют право и получают дополнительный пенсионный доход, который начисляется вам независимо от того, инвестируете вы в дальнейшем или нет.
Пенсионный доход начисляется не один раз в месяц, как вы привыкли, а намного чаще, иногда и несколько раз в неделю.
Подробно про пенсионный доход, как он начисляется и от чего зависит вы можете почитать в разделе Пенсионный доход
Заработок на Премиях и Конкурсах:
В игре есть много различных премий и конкурсов с денежными призами. Чтобы выиграть конкурс (или получить премию), вам нужно прочесть правила этого конкурса (или премии) и выполнить их. Более подробно смотрите в соответствующем разделе в Меню.
Лингвистика
Пожалуйста, кто сможет проверить текст на грамматические, орфографические и т. д ошибки? с пояснениями в скобках
Вам нужно вовремя кормить ваших рыбок - (лучше тире) не реже одного раза в сутки.
Подробно о том, как правильно ухаживать за рыбками, (запятая завершает придаточное предложение) вы сможете почитать внизу, (запятая перед уточняющим обстоятельством) в разделе Ваш Аквариум.
Заработок в Шашках, Шахматах и Картах:
В ОТЛИЧИЕ (производный предлог пишется с Е на конце) от Денежной Фермы и Вашего Аквариума, в которых вы всегда только выигрываете и увеличиваете ваш доход, в этих играх вы можете проиграть деньги.
Дополнительный Пенсионный доход:
Подробно про пенсионный доход, как он начисляется и от чего зависит, (запятая завершает придаточное) вы можете почитать в разделе Пенсионный доход
Заработок на Премиях и Конкурсах:
С самого начала - все правильно. (Вижу, мои поправки в предыдущих текстах пошли на пользу...).
Заработок в Шашках, Шахматах и Картах:
Дополнительный Пенсионный доход:
Заработок на Премиях и Конкурсах:
Эльдар Ганиев
конечно)) еще как) спасибочкииии