Лингвистика
Помогите пожалуйста перевести с английского языка на русский.
I have lived for a long time responsible for no one, answering to no one & committed to no one except myself. During this period of my life, I considered World mine for the taking & truly believed that I was living life to the fullest. Then you came in to the picture, and all of a sudden, I realized that I was deceiving myself. I am an incomplete man in need of wholeness. I find that my life is not all that I thought it was.In fact, it is terribly lacking in many things, the foremost being love. Now, through some great fortune, I have found that love & along with it d one person who can make my life truly complete. u are that person,& I have somehow fallen undeniably in love with you. To be honest, I never thought I would ever utter those words, but now, they come forth effortlessly and with great sincerity. I'll be forever grateful to you for showing me just how shallow my life was at last, I have a chance to give it depth and purpose. I wanted to tell you this in person, but I knew that the proper words would escape me...its sudden but its the way I feel, I have shied away from this for so long but I Just realized that you have the right to know!
Я долгое время жил, ни перед кем не отвечая, ни перед кем не отвечал и ни перед кем не предавался. В течение этого периода моей жизни я считал Мир своим для принятия и искренне верил, что я живу полной жизнью. Затем вы пришли к картине, и вдруг я поняла, что обманываю себя. Я неполный человек, нуждающийся в целостности. Я обнаружил, что моя жизнь - это не все, о чем я думал. На самом деле ей ужасно не хватает многих вещей, прежде всего любви. Теперь, благодаря большому счастью, я нашел эту любовь и вместе с ней одного человека, который может сделать мою жизнь по-настоящему полной. ты тот человек, и я как-то, несомненно, влюбился в тебя. Честно говоря, я никогда не думал, что когда-нибудь произнесу эти слова, но теперь они произносятся легко и с большой искренностью. Я буду вечно благодарен вам за то, что вы показали мне, насколько мелкой была моя жизнь, у меня есть шанс дать ей глубину и цель. Я хотел сказать вам это лично, но я знал, что правильные слова ускользнут от меня ...это внезапно, но, как я чувствую, я так долго уклонялся от этого, но я просто понял, что вы имеете право на знать!
Я долгое время ни перед кем не отвечал, ни перед кем не отвечал и ни перед кем не отвечал, кроме себя. В течение этого периода моей жизни я считал Мир своим и искренне верил, что живу полной жизнью. Потом вы подошли к картине, и я вдруг понял, что обманываю себя. Я неполноценный человек, нуждающийся в целостности. Я обнаружил, что моя жизнь - это не то, чем я думал, на самом деле, мне ужасно не хватает многих вещей, прежде всего любви. Теперь, благодаря огромной удаче, я нашел эту любовь и вместе с ней одного человека, который может сделать мою жизнь по-настоящему полноценной. Ты тот человек, и я как-то без сомнения влюбился в тебя. Честно говоря, я никогда не думал, что когда-нибудь произнесу эти слова, но теперь они звучат без усилий и с большой искренностью. Я буду вечно благодарен вам за то, что вы показали мне, насколько поверхностной была наконец моя жизнь, у меня есть шанс придать ей глубину и цель. Я хотел сказать вам это лично, но я знал, что правильные слова ускользнут от меня ...это внезапно, но я так чувствую, я уклонялся от этого так долго, но я просто понял, что вы имеете право знать!
Я долгое время жил, ни за кого не отвечая, ни перед кем не отчитываясь и никому не доверяя, кроме самого себя. В этот период своей жизни я считал мир своим для взятия и искренне верил, что живу полной жизнью. Потом вы вошли в картину, и я вдруг понял, что обманываю себя. Я-незавершенный человек, нуждающийся в целостности. Я обнаружил, что моя жизнь - это не все, о чем я думал was.In на самом деле ей ужасно не хватает многих вещей, и самое главное-это любовь. Теперь, благодаря какому-то великому счастью, я нашел эту любовь и вместе с ней одного человека, который может сделать мою жизнь по-настоящему полной. ты-тот самый человек, и я каким-то образом бесспорно влюбился в тебя. Честно говоря, я никогда не думал, что когда-нибудь произнесу эти слова, но теперь они звучат легко и с большой искренностью. Я буду вечно благодарен Вам за то, что вы показали мне, насколько мелкой была моя жизнь, наконец, у меня есть шанс дать ей глубину и цель. Я хотел сказать вам это лично, но знал, что нужные слова ускользнут от меня... это неожиданно, но это то, что я чувствую, я так долго избегал этого, но я только что понял, что ты имеешь право знать!