Лингвистика

Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации? Как такое вообще стало возможным? Меня бы училка отодрала за

Такое
ну там свои спецефические словесные обороты. типа -дело возбУждено
Лилия Кузяшева
Лучший ответ
Алексей Хоровец гражданин осУжденный )))
Лингвистика - наука о языке.
Не спамь тут, мало тебя драли!
Иди в ОПС и Юмор.
Marishka Morkovskaya
Что именно "стало возможным"? Ты о чём?

Если о поправках, так они давно приняты. Если о "голосовании" - так, там на халяву получаешь авторучку и маску. И что особо радует, так это демократичность - получаешь вне зависимости как проголосуешь.

Опять же, квасные патриоты рады - голосуют только по той причине, что кого-то там "корёжит".
Лингвистике пофиг
Изменения усиливают вертикаль власти и отменяют поклонение Западу. То есть, устраняют перегибы "перестройки" и "лихих девяностых". Что само собой разумеется в процессе поднятия России с колен.

Одобрение или не- не имеют значения. Всё будет как и было раньше.
Не понимаю только, почему так возбудилась определённая часть граждан - "голосуй ЗА, или останешься под управлением Вашингтона". Большего бреда и придумать сложно.
Альбина Эмрих
Светлана Садретдинова Если бы Вашингтон опять бомбил Ирак то он бы принял поправку что то вроде о необходимости противодейсивия мировому терроризму и оружию массового уничтожения. Или на крайний случай об увеличении численности зеленных человечков в связи с укреплением демократии в странах третьего мира. Тоже самое и тут поправки приняты и весьма благовидные но зачем мы пока не знаем еще.
Ускорение и перестройка приводят к аварии в виде опрокидывания транспортного средства.
Это обычная узурпация власти. Уголовно наказуемое деяние.
Melekler*** Qorusin***
мало тебя драла училка
Асет Кабдула
Никто так и не понял о чем ты))
Твоя училка по русскому языку вносила ИЗМЕНЕНИЯ в твой ДНЕВНИК при помощи двойки
скачущим патриотикам безразлично как и что изменять, они просто скачут при виде царька
Петр Петров
Неть не одобряю. Эти изменения, просто, фейк, там все так и было.
Олег Дмитриев
Нет, не одобряю
Сайлау Saika
Сайлау Saika ну чё фсб забирайте блядь давайте
Алексей Хоровец А что допустимо ?
это идиотское голосование ни а чем. за каждую поправку нужно голосовать отдельно или они лохов из нас делают
Наталья Захарова Из россиян не надо делать лохов: они ими были, остаются и останутся и до крайности этим гордятся...
Adriana. Attractive очень жаль. пора показать обратное
Не одобряю. Я против обнуления
Ма
Марал