Лингвистика

Почему вставим had come?A woman in UK,was selling her house,and Duncan was coming to look at some old furniture

Основное предложение стоит в past continuous ( женщина в СК продавала дом), .т. е она была в процессе продажи дома, was selling. А Дункан в этот период пришёл ( had come) , а не был в процессе хождения (не was coming). Предполагается, что что действие было завершено. Иначе даже перевод по смыслу нелепый выходит.
Правильнее ставить глагол в past perfect tense, т. е. had come
L*
Lёxa ****
Лучший ответ
Ну, вы вставите, потому что не знаете времен.
А мы не вставим, потому что это чистый Past Simple.
Она продавала, а он пришел (came).
Или, по-вашему, он пришел посмотреть на мебель раньше, чем она стала продавать?
Потому что это законченное совершённое в прошлом действие с результатом там же в прошлом.
??? Потому что учиться надо самой, вот хитрая, нашла бесплатное решение для своей работы ))) ДЗ и Образование в другой категории

Не поняла Gave or given? Мой вариант: The house owner said her mother had GIVEN her the painting
Лингвистика, 2 часа назад 2 ответа
Лингвистика, 2 часа назад 3 ответа
Вставим had eaten потому что before используется? Мой вариант: He didnt eat egg before he went to Osaka last year.
Лингвистика, 2 часа назад 2 ответа
Почему вставим discovered вместо had discovered?A.Fleming___penicilin by accident in 1928. Еще указан с помощью by.
Лингвистика, 2 часа назад 2 ответа
Тут пассив или актив? They /not wake/ __________ up by the terrible storm.
Лингвистика, 1 день назад 3 ответа
Есть группы в вк или форум сайты где можно задать вопросы по английской грамматике?
Лингвистика, 1 день назад 1 ответ
3. Почему вставим had been вместо was 6. Когда during continuous используем was becoming, не так ли?
Лингвистика, 1 день назад 4 ответа
Поставьте пж past simp or past perf. My manager (not tell) me to finish the report yesterday, so I (not complete) it
Лингвистика, 1 день назад Ответить
Английский с объяснением плиз. Past simple или past perfect
Лингвистика, 2 дня назад 1 ответ