Лингвистика

Как лучше учить английский слова

Каким образом учить английский слова? Можете рассказать про ваши методы
Nuriddin Rahmanow
английскиЕ слова
английскиЙ язык
Во фразах. Чуть позже -
читать легкие книжки,
эмоции запоминаются легче.
Марина Вяткина
Лучший ответ
Проверено.
Я писала свой словарик в небольшой блокнотик и брала его с собой, читала в транспорте, просто тупо подряд... Это мой метод, никому не навязываю, а мне помогал...
Евгений Галкин
скачай angry words
Ирина Романова
Я использую музыку, я слушаю и запоминаю слова потом смотрю перевод песни
+
Вы должны написать слова по разделам например в детскую комнату наклейте слова который относится к этой комнате... в спальню слова которые отросится к этому разделу... и когда вы будете видит снова и снова у вас останется эти слова намного...
Разговаривать с носителями языка
Nuriddin Rahmanow Нет, пока что, это возможности
Евгений Галкин где ж их взять -то каждый день?
слово в день.. от носителя.. ауди курсы и есть куча способов.. выбирай любой по себе..
Как и всё остальное. Берёшь и выписываешь слова, которые хочешь выучить.
Просыпаешься утром и повторяешь сколько запомнил, проверяешь - повторять цикл до полного изучения
Лучше всего в комплексных уроках из любого учебника. Когда выбрана тема и в ней уже слова. Просто, отдельные слова учить и трудно, и бессмысленно. Можно читать адаптированные книги, где эти слова есть. Или смотреть фильмы с английскими субтитрами. Слова лучше запоминаются в контексте, то есть когда реальная ситуация их использования - учебник с темой, книга, фильм, беседа.
пни когда скажут
мы клеили на вещи листочки с названиями. Ну что, запомнил? - говорила мама. Надоели бумажки! сейчас они стикерами называются.
я учу английские слова записывая их в тетрадь с произношением и переводом потом запоминаю пару слов и повторяю в голове много раз