Лингвистика
Как самостоятельно изучать английский язык?
Как построить обучение?
есть сайты, где уже выстроена программа
---
для разных уровней, в том числе с нуля
основной курс - бесплатно, но для желающих есть платные интенсивы и расширения
---
Ваша задача лишь не лениться и выполнять несложные ежедневные задания
---
для разных уровней, в том числе с нуля
---
Так, как тебе скажет преподаватель. Почему ты не хочешь учиться у человека, который уже умеет? Когда вы, наконец, поймете, что знания и умения - это ТОЖЕ ценность, и ТОЖЕ заслуживает оплаты?
Выбери себе по вкусу материалы в английских группах ВК.
За основу надо взять один учебник, а дополнительно -
на что глаз ляжет (видео, пресса онлайн и т. п.).
Чтобы разговориться, пересказывай вслух тексты.
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы. Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate
Первична в языке речь. Письменность вторична. Из этого и исходи.
Я начинал с самоучителя Петровой. Хорошо оставлен, здорово помог!
На Ютубе есть канал инглиш Галакси посмотри его, там очень удобные уроки.
Слушать аудиоуроки доктора Пимслера и повторять фразы за диктором, отвечать на вопросы !
Зайди на pornhub
Для начала, стоит определиться с целью изучения и ориентироваться на неё. Разумеется, после базового обучения. Потом нужно определить текущий уровень знаний. После базовой грамматики из трёх времён, учите слова из определённых тем, ведите словарь, не забывайте заглядывать в обычный. Советую именно искать слова самостоятельно, потому как слово вы запомните намного быстрее и лучше. Ну и далее наращивайте уровень произношения с помощью видео, а также не забывайте тренировать "ухо", путём просмотра видео, сериалов и фильмов на английском.
Успехов в изучении!