Лингвистика

Сколько языков вы знаете? Как вы его учили и знаете ли вы как быстро выучить язык?

Английский, русский. Главное знать грамматику, и говорить на этом языке. Да и просто иметь желание, и уделять время изучению.
Гулжамал Джумабаева
Лучший ответ
Надо взять за основу ненудный хороший учебник
и всё там делать. Параллельно читать и пересказывать
легкие книжки и смотреть и останавливать видео.
Мгновенно не получится - голов не выдержит.
Азы можно взять с Дуолинго.
4.
С рождения чешский и английский, потом в связи с оккупацией СССР моей страны - русский и по работе - украинский....
Матерный в совершенстве
4 языка.
Как правильно учить - очень долго рассказывать, поэтому не буду.
Может быть, когда выйду на пенсию, то напишу мемуары и затрону и этот вопрос
Bezrukova Viktoriya
Русский - родной, украинский автоматически усвоен как близкий к родному. Хорошо владею английским и немецким. Учил обычным образом + потом практика. Думаю, если серьезно и с желанием активно учить, можно достаточно быстро научиться. Важно потом начать практиковать с носителями. Лучше сначала немного теоретически подготовиться, а потом с носителями общаться по ходу дальнейшего обучения.
Sergei Boiko
свободно русский как иностранный язык и немецкий как родной язык
Виктор Виттих
3 языка. Учила в детстве. Чем раньше учить - тем легче и быстрее
я руский выучел и фсе
Юлия Манухина
Английский В2,немецкий, французский начальный. Училась Санкт-Петербургском государственном Университете 7 лет.
Найти свой индивидуальный способ
В совершенстве Английский . Но у меня Батя и Маман знают его отменно. Так, что с детства в английском языке кручусь.
Я знаю пару слову на русском
слушал родителей когда был маленьки смотрел в кроватке передачу про животных BBC
3 языка
Русский
Французский
Английский

Учил по аспектам
Грамматика
Словарный запас
Письмо
Чтение
Произношение
Слушать речь
Разговор

Одновременно все аспекты.
Быстро выучить? Ну уровень А1 можно спокойно за 3 месяца осилить. Этого достаточно?
Наталья Мурашева поч тогда играют в Варкрафт и за 3 месяца ужэ носытель
Английский, Русский, Русский матерный