Лингвистика

Как по вашему мнению быстро выучить язык?

Л. Н Толстой брал самую толстую книгу на иностранном языке .Со словарём переводил к середине книги уже читал без словоря!)
! Federal
Лучший ответ
Сания Бектурганова Я, кстати, тоже так делала. С бумажным словарем это хардкорно, но действенно.
какой язык?
Ирина Калязина
нужно им думать а не учить
Купи недорого электронный устный переводчик и не заморачивайся.
Быстро никак. А вот другое дело эффективно.
Abubakirov Almas
Быстро никак.
Виктор Шурыгин
По крайней мере, не так, как тут советуют. есть варианты и повеселее. Мозг это компьютер. Какие программы-таков и результат.
Ты русский полностью выучила?) Как долго учила? За месяц выучила?)
Начать с изучения азов, а затем постоянно сочетать дальнейшее изучение с общением с носителями этого языка, по возможности, на разные темы.
выучить - никак, ибо каждый язык - это океан, и углубляться в него можно бесконечно...
а вот если бы мне поставили задачу освоить язык в некоторой степени, да побыстрее, я бы в первую очередь выяснил, на какие параметры нужно выйти. для каждого уровня есть своя "голова", выше которой не прыгнешь...
итак, пункт первый: ставим цели и выясняем, "сколько это стоит"
пункт второй: проверяем, готовы ли мы потратить необходимое. если ответ положительный, переходим к пункту третьему
пункт третий: ищем, чем мы можем пожертвовать чтобы освободить место для изучения языка
пункт четвёртый: начинаем серьёзно и методично (несколько раз в день, но без чрезмерных усилий, которые оставляют усталость назавтра) вести осаду...

чтобы написать более подробно, нужно знать язык и цели...

ну и всегда стоит отметить, что влюбиться в носителя языка - это очень хорошая идея... даже лёгкий флирт очень способствует... идёт как по маслу... это тебе не занудные учебники читать!
Gleb Nikitin
Оказаться в стране этого языка.
Кирилл В.н.
Нужно ЖИТЬ и ОБЩАТЬСЯ среди носителей этого языка.
Ольга Лялюк
какой смотря язык
Сергей Балдин
смотря какой